Государство должно платить людям за моральный ущерб,которым приходиться,не по-своей воле,покидать родину,так как нет работы,расставаться с детьми,родными,жить в другой стране,не имея своего жилья и т.д.
Государство должно платить людям за моральный ущерб,которым приходиться,не по-своей воле,покидать родину,так как нет работы,расставаться с детьми,родными,жить в другой стране,не имея своего жилья и т.д.