У каждого, кто работает за бугром, в Латвии могут отобрать заработанное 31

← Вернуться к новости

Государство должно платить людям за моральный ущерб,которым приходиться,не по-своей воле,покидать родину,так как нет работы,расставаться с детьми,родными,жить в другой стране,не имея своего жилья и т.д.