P.S. Отобрать---великим умом обладать не надо,а вот дать что либо,это уже не входит в рамки компетентности боярам от власти.
P.S. Отобрать---великим умом обладать не надо,а вот дать что либо,это уже не входит в рамки компетентности боярам от власти.