У каждого, кто работает за бугром, в Латвии могут отобрать заработанное 31

← Вернуться к новости

И наше драгоценное, как фальшивый лат, государство, решило последовать примеру других слаборазвитых стран.
......................
Сильно сказано.
.....................
И обязательно доплачивать разницу — если в стране, где он трудится, подоходный налог ниже, чем в Латвии.
.....................
Мало того что "богатая" страна лишилась рабочих рук она еще лишится и населения.
Вот это дает право избавиться от экономического вампира - Если же вы успели пустить корни за рубежом настолько глубоко, что бываете в Латвии меньше 180 дней в году, то не требуется даже и этого — вы автоматически перестаете числиться среди местных резидентов.