Полиция просит откликнуться очевидцев конфликта в “City Center” 88

← Вернуться к новости
Аноним: Ну блин анекдот! Такие невинные, спокойные люди отдыхали а охрана взяла и побила! Оставили пару гемотом на теле бедного Артурика!!! Конечно в этой ситуации охране надо было позволить избить себя! Всякие отморозки бушуя, оскорбляя всех вокруг, маша кулаками мешают отдыхать нормальным людям и получают по заслугам. Так и должно быть. ОООчень сомневаюсь что кто-то избивал до полусмерти этих парней!Получили пару раз по шее, а теперь сопли пузырями!

Получил-бы ты так по шее - не умничал-бы, а может даже и невыжил!!! Почитай больше об этом случае - порядок и закон един должен быть и для охраны и для пьяных клиентов!!!