Целлюлит

Салон «Studio Figura» избавит вас от лишнего веса и целлюлита 33 21.01.2016

В социальных сетях подсчитали, что до начала лета осталось порядка сорока дней, а кость у большинства из представительниц прекрасного пола все еще широкая.

Узнай о трех признаках замедленного обмена веществ 2 09.07.2015

Ты прибавляешь в весе, даже несмотря на здоровое питание? Либо лишние килограммы не уходят даже при соблюдении строгой диеты? Мы обнаружили три признака, свидетельствующих о том, что в лишних килограммах повинен замедленный обмен веществ. Узнай, как распознать эти признаки, и начинай худеть уже сегодня!

Антицеллюлитная диета: суть и принципы питания 1 08.08.2013

Целлюлит – проблема и причина комплексов многих женщин. Худенькие и полные, совсем юные и в возрасте – из-за сидячего образа жизни и плохой экологии, почти каждая из нас сталкивается с этой неприятностью.

Бритни Спирс обожает показывать свои целлюлитные ноги 21.05.2013

Певица Бритни Спирс страдает целлюлитом. Особенно заметна "апельсиновая корка" на ее полных ногах.

У Агилеры нашли целлюлит на коленках 2 23.10.2012

У популярной исполнительницы Кристины Агилеры нашли целлюлит на коленках. Однако певица по этому поводу совсем не переживает. Между тем артистке предложили три миллиона долларов, чтобы она стала лицом сайта знакомств для людей с избыточным весом.

Спа-процедуры - лучший отдых 23.11.2011

Спа-процедуры подразумевают использование лекарственных трав, грязей и водорослей при применении водных процедур. Это один из эффективных методов повышения иммунитета, оздоровления кожи и улучшения самочувствия. Кроме того, это отличный отдых для уставшего организма.

Целлюлит: 6 простых правил борьбы 31.10.2011

Чаще "апельсиновая корка" располагается на бедрах, ягодицах, коленях, животе, плечах и предплечьях. Избавление от нее нужно начинать "по всем фронтам".

Ким Кардашьян призналась, из-за чего у нее целлюлит 27.04.2011

Ким Кардашьян, которая никогда не стеснялась демонстрировать свое пышное тело, приняла участие в фотосессии для британского Cosmopolitan. 30-летняя звезда реалити снялась для майского номера, посвященного работе над фигурой. В интервью она поделилась своим мнением насчет диет и желания худеть, пишет «ЭГ».  

Дорогой мой целлюлит 1 30.12.2008

Перед тем, как писать про целлюлит, я внимательнейшим образом пролистала МКБ-10 – международную классификацию болезней десятого пересмотра. Это многостраничное издание, которым врачи руководствуются при постановке диагноза.

Целлюлит: естественно - значит прекрасно 11.11.2008

Пока мы окончательно не погрязли в комплексах по поводу внешности, давайте на секунду приостановим поиск совершенства в себе и разберемся, что же на самом деле представляет собой целлюлит. Мужчинам это тоже полезно будет узнать.

Звезды и целлюлит. Модный Интернет взволнован 24.07.2007

СМИ с радостью разносят тревожную новость из жизни многострадальной Бритни Спирз. Оказывается, она все-таки человек и ничто человеческое, в том числе и целлюлит, ей не чуждо. То, что девушка не стесняется быть собой, по-рубенсовски прекрасной и вполне здоровой, кого-то расстраивает, у большинства же вызывает осуждение и злорадные смешки.

Целлюлит: Липолитическое обертывание 25.09.2006

Основные проблемы, с которыми обращаются клиенты в салон красоты: целлюлит, избыточные жировые отложения, снижение упругости и эластичности кожи, стрии.

Снижение веса не спасает стройных женщин от целлюлита 17.08.2006

Снижение веса далеко не всегда помогает избавиться от «апельсиновой корки» на бедрах и ягодицах. По данным американских ученых, дополнительное похудание может увеличить выраженность целлюлита у женщин с нормальным весом.