Флористика

Цветочное событие в Даугавпилсе – фестиваль флористики “Flora Expo Daugavpils 2022” 20.11.2022

Совсем скоро в Даугавпилсе состоится удивительно красивое событие – фестиваль флористики «Flora Expo Daugavpils 2022». Ноябрь – самый темный месяц в году, поэтому это цветущее и яркое событие принесёт новые эмоции и впечатления для жителей и гостей города.

Латгалия, где массируют топором и лопатой 2 15.08.2018

Бьют метлой и размахивают топором над головой. Таков массаж по-латгальски. Чтобы привлечь и заинтересовать туристов, малым предпринимателям Латгалии приходится проявлять изобретательность. Несмотря на то, что в Аглоне находится один из популярнейших объектов сакрального туризма, а ежегодно край посещают более 300 тыс. туристов, нишу сельского туризма в регионе всё еще сложно назвать прибыльной и стабильной.

Мастер-класс: пасхальная композиция из весенних цветов 15.04.2014

Украсить дом к светлому празднику Пасхи лучше всего весенними цветами. Композиции из первоцветов получатся легкими, воздушными, передающими настроение праздника. 

Букет с конфетами своими руками 07.02.2014

Совсем скоро наступит День святого Валентина. В этот праздник очень хочется порадовать любимого человека каким-нибудь приятным подарком. 

Сувениры своими руками 04.09.2008

В обществе инвалидов "Илгас" можно полюбоваться регулярно пополняющейся выставкой работ флористов — членов общества инвалидов. Особо приглянувшиеся вам экспонаты выставки можно и приобрести.

У инвалидов — своя торговая точка 16.05.2006

На прошлой неделе в торговом центре «DITTON» открылся новый киоск, где можно приобрести высокохудожественные изделия флористики