Учительница

В Белоруссии школьник убил ножом учительницу и подростка 1 11.02.2019

Ученик одной из школ белорусского города Столбцы напал с ножом на троих школьников и учительницу, сообщает МВД Белоруссии. От полученных ранений учительница и один из подростков скончались, двое пострадавших школьников доставлены в больницу.

Спасая детей: учительница, героиня трагедии в Кемерово 3 29.03.2018

Как сообщает портал Press.lv, учительница Татьяна Дарсалия преподавала иностранные языки в кемеровской гимназии №17, была завучем по воспитательной работе. Татьяна Викторовна была одной из самых любимых учительниц по признанию самих учеников.

Педагог уволена за комментарий «девочкам нравилось» об отце, насиловавшем дочь 11 21.06.2017

Глупости. Довольно долго работала как в сиротском суде, так и в детском доме. Обычно, этим девочкам нравилось то, что с ними делали,

- такими словами на новость об отце, который многократно насиловал свою дочь, отреагировала некая женщина, работающая, как оказалось позже, педагогом в Полицейском колледже, передает Bez Tabu.

На Украине учительница продала 13-летнюю девочку за 10 тысяч долларов 22.11.2016

Сотрудники уголовного розыска, прокуратуры и следственного управления ГУ НП по Харьковской области Украины задержали преподавательницу школы-интерната, которая продала малолетнюю воспитанницу за 10 тысяч долларов. При этом роль покупателей сыграли агенты полиции, выдававшие себя за представителей группировки "черных трансплантологов".

Латвийских учителей оценят на лояльность 2 20.08.2015

Глава Государственной службы качества образования Инита Юхневича заявила Латвийскому радио, что оценивать лояльность учителя должен будет директор школы.

В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками 3 03.07.2015

Учительница из Флориды, которая занималась сексом со своими учениками, приговорена к 22 годам тюрьмы. Об этом сообщает The Daily Mail. 30-летняя Дженнифер Фихтер преподавала английский язык в школе города Лейкленд, штат Флорида. Она совратила трех своих 17-летних учеников.

Дело "лайка" на Facebook: учительница написала заявление об уходе 7 14.11.2014

Учительница Рижской 40-й средней школы Татьяна Арсеньева, которая поставила отметку "Мне нравится" под опубликованным на Facebook коллажем о государственных праздниках Латвии, написала заявление об уходе. Об этом сообщает BNS со ссылкой на слова директора школы Елены Ведищевой.

Учительниц обязали проходить тест на девственность 2 11.08.2014

В наиболее населенном штате Бразилии разразился скандал после того, как стало известно, что Департамент образования Сан-Паулу предъявляет соискателям женского пола возмутительные требования.

Алена Апина стала учительницей 1 12.04.2014

Певица решила уйти с эстрады, чтобы начать преподавать музыку в школе, сообщает портал tele.ru.

Учительница по ошибке показала в классе домашнее эротическое видео 12.03.2014

Инцидент произошел в средней школе Арканзаса, сообщает News One.

На Украине учительница покусала школьницу 13.11.2013

В Закарпатской области Украины учительница украинского языка укусила восьмилетнюю школьницу за предплечье. Об этом сообщил местный портал «Мукачево.net» со ссылкой на отца девочки.

В США 14-летний мальчик зарезал молодую учительницу в школьном туалете 2 26.10.2013

Полиция США арестовала подростка, подозреваемого в дерзком убийстве 24-летней преподавательницы.

В Минске 46-летняя учительница элитной школы была хозяйкой борделя и приобщала учениц к "ночной жизни" 16.10.2013

Следователи Белоруссии завели уголовное дело на преподавательницу одной из школ в Минске, которую подозревают в сутенерстве. 

Учительница, оказавшаяся экс-моделью Playboy, привела в ярость родителей школьников 2 09.10.2013

Карьера 21-летней учительницы испанского языка оказалась под угрозой из-за родителей школьников, узнавших, что в прошлом педагог принимала участие в съемках для журнала Playboy.