В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками 3

Учительница из Флориды, которая занималась сексом со своими учениками, приговорена к 22 годам тюрьмы. Об этом сообщает The Daily Mail. 30-летняя Дженнифер Фихтер преподавала английский язык в школе города Лейкленд, штат Флорида. Она совратила трех своих 17-летних учеников.

Следователи собрали сведения о 37 случаях «противозаконного сексуального контакта» в самых разных местах — во время дополнительных занятий после уроков дома у Фихтер, в ее пикапе, а также дома у подростков. От одного из них она забеременела, но сделала аборт.

Фихтер арестовали после того, как мать одного из учеников обнаружила в телефоне сына любовные послания от преподавателя. Судья назвал учительницу «хищницей» и пожелал ей пересмотреть свои взгляды на жизнь за время заключения.

Это не первый случай такого рода: так, в 2005 году учительница литературы в одной из школ Флориды Дебра Лафав была признана виновной в совращении 14-летнего подростка. Суд приговорил Дебру к трем годам домашнего ареста и семи годам испытательного срока, во время которого ей запрещено было общаться с несовершеннолетними без особого разрешения. Также ее обязали регулярно проходить тест на употребление наркотических веществ и 200 часов заниматься общественно-полезными работами.


Написать комментарий

вот-вот западные нравы

Хорошая училка :) Свободу хорошей училке!

Умники-комментаторы, посмотрите "криминальную россию", прежде чем о нравах говорить,это никакое государство непереплюнет!

Написать комментарий