Удовольствие

Секреты стройности француженок 2 03.10.2014

Все девушки не раз задавались вопросом, как француженкам удается сохранять фигуру. Ведь стройность - отличительная черта их нации, что совершенно противоречит изобилию кондитерских и булочных, громких имен французских кондитеров, национальных кулинарных шедевров. Во Францию тем временем все чаще организовывают гастро-туры. А мадемуазели так же легко парят над мостовыми. ХОЧУ рассказывает, как им это удается.

Как полюбить некалорийную еду 16.09.2014

Ученые, работающие в Университете Тафтса, нашли способ преодолеть тягу к калорийной пище и полюбить здоровые, некалорийные продукты.

Ученые: люди, довольные своей жизнью, медленнее стареют 1 25.01.2014

Психологи уверяют, что люди, получающие удовольствие от каждого мгновения, прожитого ими на Земле, не только счастливее остальных, но и значительно медленнее стареют.

В Англии выведена формула полученного удовольствия от выпитого пива 30.10.2012

Английские исследователи вывели формулу, которая показывает, от чего зависит наслаждение человека, который выпивает пинту пива. Она включает в себя такие, на первый взгляд, не связанные с непосредственным потреблением факторы, как громкость музыки в баре или количество свободных дней перед работой. Вот и сама формула: