Стены

Фотообои для вашего дома 08.04.2015

На сегодняшний день фотообои, которые были очень популярны в советские годы, снова уверенно возвращаются в моду. Их можно встретить на стенах в домах и квартирах, офисах и общественных заведениях, – они подходят для любого интерьера, а огромнейший ассортимент расцветок и изображений сможет удовлетворить пожелания абсолютного каждого человека. Правильно подобранные фотообои станут украшением любого помещения!

Какие виды обоев бывают и что лучше 30.03.2015

Важнейшей составляющей любого ремонта считается декоративный интерьер стен, а проще говоря – поклейка обоев. Их правильный выбор – залог удачного и качественного ремонта любого помещения. Но как выбрать? Расскажем далее, какие виды обоев бывают и что лучше выбрать.

Как правильно покрасить стены 23.04.2014

Если ты хочешь сделать ремонт собственными руками, это поможет тебе сэкономить деньги и сделать все по своему вкусу. 

Как покрасить стены самостоятельно 26.10.2013

Оформить стены в своем доме можно разными способами. 

Александру Лукашенко посоветовали остерегаться стен 06.12.2012

Белорусский рабочий и профсоюзный активист Алексей Павловский заявил, что президенту республики Александру Лукашенко якобы грозит опасность при посещении фабрики IKEA в Могилеве. Соответствующее письмо, как сообщает "Хартия'97", он направил в президентскую администрацию. Рабочий, по информации ресурса, считает, что на главу государства могут упасть стены.