Санация

В Вишкской волости начались работы по санации исторически загрязненного места 10 04.01.2023

В Аугшдаугавском крае начались работы по санации исторически загрязненного места – хранилища мазута Вишкской профессиональной средней школы, – об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Начнется санация исторически загрязненного места в Вишкской волости 4 30.09.2022

Самоуправление Аугшдаугавского края реализует проект санации исторически загрязненного места «Хранилище мазута Вишкской профессиональной средней школы в рамках программы Норвежского финансового инструмента на 2014 – 2021 гг., которая направлена на уменьшение изменений климата. Вскоре на объекте будут начаты строительные работы, – об этом информирует Аугшдаугавская краевая дума.

На месте аварии поезда вблизи Крауи завершен первый этап работ по санации 1 03.07.2012

Сегодня на очередной пресс-конференции в думе Даугавпилсского края руководитель Латгальского регионального управления Государственной службы защиты окружающей среды Даце Табуне-Зучика рассказала о ходе работ на месте железнодорожной аварии в Крауе.

Теплосетям требуется санация 28 27.07.2009

На повестке дня пресс-конференции стоял вопрос Тепловых сетей, а вернее блуждающие слухи по поводу их продажи. Алексей Провиденко еще раз отметил, что никто из руководителей муниципальных подразделений не давал в СМИ комментариев по поводу продажи Тепловых сетей, а соответственно такая информация не является официальной точкой зрения и приравнивается к слухам.