Ротация

В Даугавпилсской думе ротация вице-мэров; Лачплесис пока на месте 33 20.04.2015

Решением мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса Дмитрий Родионов впредь будет курировать социальную службу, в свою очередь Петерис Дзалбе займет его место и будет отвечать за развитие города, инвестиции и общественный транспорт.

В схеме распределения министерств предполагаются изменения 09.01.2014

В предложенной кандидатом в премьер-министры Лаймдотой в схеме распределения министерских кресел по могут появиться изменения, предложенные партнерами по коалиции, передаёт в четверг, 9 января, Латвийское радио 4.

Спруджс сделал кадровую перестановку в двух учреждениях 24.05.2013

Министр охраны среды и регионального развития Эдмунд Спруджс (Партия реформ) подписал приказ о ротации руководителей двух ведомств — гендиректор Управления по охране природы Янис Страутниекс в дальнейшем будет возглавлять Латвийский фонд защиты среды, а глава фонда Сандра Берзиня возглавит управление.

В руководстве Госполиции осуществят крупную ротацию 4 16.03.2013

Начальник Государственной полиции Интс Кюзис, чтобы избежать рутины и обеспечить обмен опытом, принял решение осуществить в ведомстве масштабную ротацию кадров в высшем руководстве, сообщила представитель Госполиции Сигита Пилдава.

Директора засиделись в школах 17 08.11.2011

Обновлением директорского корпуса озаботилось министерство образования и высшей школы, видя в этой первой своей гласной инициативе верный путь к улучшению обучения подрастающего поколения.