Релаксация

5 минут на расслабление. Советы, чтобы в напряженное время восстановить спокойствие и равновесие 01.04.2024

Почему так многим из нас трудно по-настоящему отдохнуть? Это может быть связано с тем, что для расслабления нужны небольшие усилия.

Как бросить курить 6 10.06.2015

Ты хочешь бросить курить? Одного желания избавиться от пагубной привычки может быть недостаточно, чтобы взять и отказаться от нее. Что же делать, чтобы бросить курить.

Рукоделие для Вас: способ успокоиться или… 22.12.2014

Дизайн интерьера, как зеркало отражает индивидуальность хозяина. Наш внутренний мир, эмоциональность, духовные ценности находят физическое воплощение в декоре дома, особенно выразительны они в интересных поделках, сделанных своими руками. Именно они делают дом по-настоящему стильным, индивидуальным и интересным.

Упражнения, которые нужно делать перед сном 06.03.2013

Когда рабочий день позади, самое время дать телу возможность расслабиться. Представляем вашему вниманию комплекс упражнений для релаксации и плавной растяжки уставших мышц.

Вязание как способ релаксации 12.03.2012

В наши дни, когда интернет доступен любому желающему, тяжело представить, что всего 10-15 лет массово посещали библиотеки, стояли в очереди за книгами и энциклопедиями, выписывали журналы и газеты. А что же являлось для человека главным источником информации сотни и тысячи лет назад? То, что всегда было рядом – окружающий мир.