Расценки

Рита Строде: Даугавпилс — город коммунизма 80 03.05.2016

Как уже сообщалось, 21 апреля депутаты Даугавпилсской думы рассматривали решение увеличить для приезжих стоимость аренды ряда городских спортивных баз. Обсуждение сопровождалась продолжительной дискуссией.

ДОЦ повышает стоимость использования городских спортбаз 23 21.04.2016

В четверг, 21 апреля, на рассмотрение депутатов Даугавпилсской думы будет вынесен вопрос об утверждении новых расценок на использование городских спортивных баз.

Услуга вызова стоматолога на дом не перестает быть актуальной 30.06.2015

В прошлом году Даугавпилсская зубоврачебная поликлиника оказала помощь 344 пациентам с ограниченными возможностями. Для этой цели в конце лета был открыт специально оборудованный кабинет с отдельным входом.

Расценки на некоторые арендные услуги "Ditton Nams" будут повышены 4 09.12.2013

Управляющий рынка обратился в Даугавпилсскую думу с просьбой согласовать новые расценки использования услуг центра торговли и отдыха «Ditton Nams», поэтому расценки на услуги аренды на территории рынка были вынесены на обсуждение депутатов Финансового комитета думы 3 декабря.

Газета: бизнесмены уже "накручивают" цены в связи с переходом на евро 2 15.08.2013

Вопреки обещаниям высших должностных лиц Латвии, заявляющих, что переход с лата на евро не вызовет роста цен, некоторые предприятия уже повышают расценки на товары и услуги. 

Расценки аэропорта "Даугавпилс" не дают подняться в небо 6 25.08.2011

Став курсантами школы частных пилотов легкой авиации, восемь даугавпилсских юношей не могут на предоставленном им самолете cessna 182 взлетать и садиться на аэродром в Лоциках, который принадлежит муниципальному предприятию «Даугавпилс оста».

Почем наши деньги в банке? 17.09.2009

Считать каждую копейку – сегодня это удел уже не только пенсионеров, но доброй части остального общества. Раньше мы получали некоторые услуги, даже не задумываясь, сколько они стоят. Но теперь пришло время задуматься.