Расставание

Раздельный отдых. За и Против. 02.02.2019

Традиционно принято считать, что отпуск мужу и жене надо проводить вместе. А вот статистика говорит о том, что больше чем половина семейных людей предпочли бы самостоятельный, а не «семейный» отпуск.

Советы эксперта: как пережить расставание 4 10.11.2018

Жизнь не закончилась. И в этом поможет убедиться составленный психологами план действий.

В Австралии запустили сервис для удаленного расставания 15.05.2015

Бросить его заочно – теперь это возможно с помощью специального сервиса.

Почему в отношениях важно отдыхать друг от друга 08.05.2015

Редакция ХОЧУ расскажет вам, почему в отношениях мужчины и женщины крайне важно научиться отдыхать друг от друга. Эта тема очень актуальна для тех, кто каждый день чувствует раздражение к своему партнеру, хоть и старается подавлять это в себе.

Как простить измену любимому человеку 25.03.2015

Измена стала одной из самых страшных тем, которые по возможности хочется обходить стороной, но если вы хоть раз столкнулись с этим, то закрыть глаза и просто забыть никогда не получится. Мы попытались разобраться в том, можно ли простить измену любимому человеку и как это сделать.

Русская невеста довела Микки Рурка до слез 17.02.2015

В Сети появились фотографии, на которых известный американский актер Микки Рурк рыдает в объятиях своей возлюбленной, русской модели Анастасии Макаренко. После слов утешения девушка села в автомобиль и уехала. Репортеры тут же предположили, что они расстались.

Расставшись с Михаилом Терехиным, Ксения Бородина нашла себе нового любовника 04.12.2014

Имя своего нового молодого человека Ксения Бородина не раскрывает и даже пытается представить его, как некого тайного поклонника.

Леонардо ДиКаприо расстался с супермоделью 01.10.2014

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо, который встречается исключительно с блондинками модельной внешности, бросил свою очередную возлюбленную – 22-летнего "ангела" Victoria's Secret Тони Гаррн. Последний раз папарацци видели актера и белокурую немецкую манекенщицу 3 сентября в Нью-Йорке.

Водонаева бросила молодого бойфренда 23.09.2014

Алена Водонаева рассталась со своим молодым бойфрендом Юрием Анде. Первым об этом узнал один из друзей бывшего парня популярной телеведущей, обнаружив, что она удалила все фото своего экс-возлюбленного из соцсетей.

Летние каникулы: 10 уроков расставания с ребенком 30.06.2014

Лето для занятых мам во многом – долгожданная возможность отдохнуть от забот. Этот сезон как будто намеренно создан для того, чтобы набираться сил для напряженного года. Но как же трудно и тревожно расстаться с ребенком на долгое время.

В Германии запретили хранить интимные фото бывших возлюбленных 2 24.05.2014

Верховный суд немецкого города Кобленца принял решение, согласно которому расставшиеся пары должны избавляться от хранящихся у них эротических фото и видео друг друга. Об этом сообщает The Local.

Актер Павел Деревянко расстался с 27-летней моделью 15.04.2014

37-летний российский актер Павел Деревянко остается холостяком и без подруги. До недавнего времени он встречался с 27-летней моделью Верой Гоппен.

Алексей Панин наглотался таблеток 2 10.04.2014

Скандально известный актер Алексей Панин пытался покончить с собой. Артист напился успокоительных средств. Однако Панина спасли медики. Причиной радикального поступка Алексея стало решение супруги уйти от него.

Как быстрее забыть мужчину 3 29.01.2014

Разбитое сердце болит очень долго. Особенно, если эту боль ходить и лелеять. 

Президент Франции расстался с первой леди 27.01.2014

Президент Франции Франсуа Олланд официально объявил, что Валери Триервейлер, которая являлась первой леди с 2012 года, больше ему не партнерша. Об этом французский лидер сообщил в субботу, 25 января, в эксклюзивном заявлении Agence France-Presse.

Марат Башаров расстался с Анной Сазоновой 2 14.01.2014

Актер Марат Башаров больше не встречается с тренером Анной Сазоновой.

Рики Мартин бросил своего парня и снова стал холостяком 13 04.01.2014

В новом 2014 году известный пуэрториканский певец Рики Мартин решился на крутые перемены в своей личной жизни и разорвал отношения с бойфрендом Карлосом Гонсалесом Абелл.

Семенович рассказала о расставании с мужем 1 16.12.2013

Популярная исполнительница, экс-"блестящая" и телеведущая Анна Семенович рассказала о бывшем гражданском муже. Артистка призналась, что с избранником в свое время ее развели профессиональные неудачи.

Блум расстался с Керр из-за измены 26.10.2013

25 октября стало известно расставании еще одной голливудской пары – актера Орландо Блума и модели Миранды Керр. 

Беллуччи и Кассель расстались 27.08.2013

Венсан Кассель и Моника Беллуччи считались одной из самых красивых и крепких пар мирового кинематографа.

Почему Доронин бросил Кемпбелл 23.07.2013

Расставание топ-модели Наоми Кемпбелл и миллиардера Владислава Доронина, произошедшее в мае, обрастает новыми подробностями.

Расставание с любимым человеком способно подорвать здоровье 29.06.2013

Разрыв с любимым человеком способен подорвать здоровье. К примеру, развод вызывает хронический стресс, так как это не быстрый процесс

Как правильно расстаться с нынешним "бывшим" 14.06.2013

Все уповают на вечную любовь, но нередко случается так, что ожидания не оправдываются и отношения становятся в тягость.

Паттинсон заявил о разрыве со Стюарт 17.01.2013

Едва звезды вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наладили отношения после измены, как появилась информация, что парочка снова рассталась. Инициатором разрыва стал Паттинсон, который предложил Стюарт остаться друзьями.

Как правильно бросить мужчину? 3 07.12.2012

Вы встречаетесь или уже живете с человеком, но понимаете, что этот мужчина – не ваш, возникает желание избавиться от неугодного поклонника. Как же это сделать корректно, ведь не брать телефон, игнорировать его в соцсетях или выбрасывать вещи на лестничную клетку – это не выход.

Почему расстались Такшина и Антипенко 26.10.2012

Популярная отечественная актриса, звезда сериала "Не родись красивой" Юлия Такшина дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему рассталась со своим гражданским мужем, актером Григорием Антипенко. Однако Юлия призналась, что они до сих пор поддерживают отношения.