Расправа

Газета: Айвара Лембергса угрожали убить 8 31.03.2015

В Риге, в светлое время суток недалеко от памятника Свободы мэру Вентспилса Айвару Лембергсу угрожали расправой в случае, если он не согласится передать под контроль влиятельных людей крупнейшие предприятия города. Об этом свидетельствуют материалы уголовного дела Лембергса в Рижском окружном суде.

В Папуа - Новой Гвинее девушка обезглавила отца во время третьего изнасилования за ночь 17.06.2013

Полиция Папуа - Новой Гвинеи (ПНГ) выясняет обстоятельства зверского убийства мужчины в провинции Уэстерн-Хайлендс. По предварительным данным, потерпевшему отсекла голову собственная дочь, пишет The Australian.

У немецкого финансиста вымогали 2,5 миллиона евро под угрозой расправы 20.12.2011

Немецкая полиция задержала преступника, который вымогал у крупного финансиста из Ганновера Карстена Машмайера (Carsten Maschmeyer) 2,5 миллиона евро, угрожая ему и его семье. 60-летнего подозреваемого задержали в субботу, 17 декабря, а уже на следующий день судья выдал ордер на его арест на время следствия, передает NDR.

Заразившийся гонореей уралец перерезал горло своей 17-летней возлюбленной и сжег ее 16.12.2011

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в жестоком убийстве подруги. Злоумышленник перерезал горло своей пассии, когда у него проявились признаки венерического заболевания. Затем убийца сжег тело девушки вместе с домом.