Примирение

Сейм вернулся к вопросу о примирении ветеранов двух фронтов 11 20.06.2017

Сейм сегодня рассматривал подготовленные парламентской комиссии по правам человека и общественным делам поправки к законопроекту о статусе участников Второй мировой войны. Как радио Baltkom рассказал заместитель председателя парламентской комиссии по правам человека и общественным делам, депутат Сейма от партии "Согласие" Борис Цилевич, суть законопроекта предполагает новый статус, вне зависимости от того, на какой стороне воевал человек.

Странный конец войны Билана и Тимати 1 15.11.2014

Еще недавно желавшие встретиться в суде популярные исполнители Дима Билан и Тимати вдруг примирились. Оба почти одновременно выложили в своих аккаунтах фотографии друг друга и почти одинаково сообщили о прекращении войны.

Калкин отказался мириться с умирающим отцом 1 04.02.2014

Звезда некогда суперпопулярного фильма "Один дома" Маколей Калкин отказался примириться со своим 69-летним отцом Китом. 

Страуюма: спектакль в БПБК нужно прекращать 3 13.01.2014

Кандидат на должность премьер-министра Лаймдота Страуюма намерена примирить руководителя Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Ярослава Стрельчонка с его заместителем Ютой Стрике.

Япония готова помириться с Россией по принципу "хикивакэ" и не оставлять проблему следующим поколениям 02.11.2013

В Токио начинаются двухдневные переговоры между главами внешнеполитических и военных ведомств Японии и России. 

Деми Мур и Эштон Катчер помирились 11.09.2013

В течение двух лет отношения актеров Деми Мур и Эштона Катчера были более чем натянутые. И вот, похоже, законные пока еще супруги наконец наладили отношения.

Как помириться с девушкой 6 06.10.2011

Как бы идеальны ни были отношения между любящими людьми, повод для ссоры может найтись. Все-таки у мужчин и женщин достаточно часто взгляды на одни и те же вещи не совпадают. Если это произошло, а девушка дорога вашему сердцу и терять ее совершенно не входит в ваши планы, то имеет смысл прочитать эту статью и сделать для себя некоторые выводы.