Привычка

Ученые объяснили, как правильно заваривать чай 24.04.2015

Миллионы людей по всему миру пьют чай каждый день, но многие из них слишком нетерпеливы, чтобы заварить его должным образом, говорят британские ученые из Университетского колледжа Лондона.

Привычка смотреть телевизор превращает детей в будущих домоседов 18.03.2015

Ученые из Университетского колледжа в Лондоне предупреждают, что привычка постоянно смотреть телевизор может превратить ребенка в домоседа в будущей жизни. Исследование, проводимое на протяжении трех десятилетий, показало, что дети, которые проводят свои вечера за просмотром телевизора, с большей вероятностью станут пожизненными домоседами.

Наш папа не умрет!.. 1 03.03.2015

Как-то бессонной ночью, когда каждый шорох и звук мешают заснуть, а поток мыслей трудно контролировать, мне представилась страшная история.

СМИ: Джордж Клуни на грани развода 26.02.2015

Голливудский сердцеед Джордж Клуни, долгое время успешно избегавший брачных уз, и года не побыл в статусе женатого мужчины. Иностранные журналисты готовятся к разводу актера и его красавицы-супруги Амаль.

Восемь причин переедания и как от них избавиться 17.12.2014

Давай рассмотрим распространенные причины, которые приводят к перееданию, и что следует делать, чтобы с этим справиться и похудеть.

Корейский миллионер 11 лет каждое утро подметает улицы 11.11.2014

У миллионера корейского происхождения по имени Йо есть одна очень своеобразная привычка - в течение последних 11 лет бизнесмен, живущий в Бахрейне, просыпаясь каждое утро на рассвете, убирает улицы города.

Как сделать утро счастливее 13.10.2014

Говорят, привычка вырабатывается за три недели. ХОЧУ советует выработать привычку начинать день именно с тех трех пунктов, которые мы описали ниже. Поверьте, тогда каждый ваш день будет наполнен радостью, оптимизмом, бодростью, а также желанием жить и творить.

Топ 8 полезных привычек 29.05.2013

Быть счастливой - это решение. Каждый выбирает для себя слагаемые своего собственного определения для счастья. Для того, чтобы чувствовать себя успешной и счастливой практически каждый день, достаточно приобрести полезные привычки.

Автомобили научат изучать привычки водителя 23.05.2013

Компания Visteon, бывшая дочерняя структура «Форда», разработала концепцию информационно-развлекательной системы, которая будет изучать привычки и предпочтения водителя, когда тот находится за рулем.

Переписка вместо общения и привычка не покупать кофе: в Британии составили "топ" самых раздражающих черт коллег 02.05.2013

Даже мелкие недостатки коллег, рядом с которыми обычный человек проводит большую часть суток, могут стать причиной сильного раздражения, выяснили британские социологи.

Семь привычек, которые отнимают у нас силы 16.04.2009

Наши повседневные бытовые привычки нередко приводят к тому, что сил у нас становится все меньше и меньше. Таких привычек, как минимум, семь.

Какие привычки продлят вам жизнь? 1 17.12.2008

Счастливые люди, ведущие активную сексуальную жизнь и не берущие деньги в долг, живут дольше, чем пессимисты, трезвенники и бедняки. Дольше живут также любители шоколада, прихожане церквей и вегетарианцы. Как пишет The Independent, новые исследования показали, на сколько лет дольше могут прожить люди, которые ведут здоровый образ жизни.

Здоровый образ жизни - самоконтроль, оздоровление. 1 01.11.2008

Основные принципы и правила самоконтроля и оздоровления: