Последствия

Названы опасные последствия татуировок 5 22.09.2018

Ученые Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии назвали самые опасные заболевания, которые могут развиться в результате отторжения организмом цветовых пигментов, применяемых при нанесении татуировки. Результаты исследования опубликованы в статье «Наблюдение образования красного плоского лишая на месте татуировки».

Путин предупредил Порошенко о последствиях реализации договора с ЕС 24.09.2014

Президент России Владимир Путин направил украинскому коллеге Петру Порошенко письмо, в котором предупредил его о последствиях реализации Киевом торговой части соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом сообщает во вторник, 23 сентября, Reuters со ссылкой на информированные источники.

СМИ: Германские предприятия ощутили на себе негативные последствия антироссийских санкций ЕС 07.08.2014

Бизнес германских предприятий в России значительно страдает от украинского кризиса. Об этом сообщила сегодня немецкая газета Bild. Местные эксперты сходятся во мнении, что экономические санкции в отношении РФ способны оказать негативное влияние прежде всего на экономику самой Германии, от которой во многом зависит благополучие еврозоны в целом.

В Германии встревожены последствиями санкций против России 1 18.04.2014

В последнее время среди немецких экономистов и аналитиков существенно возрастает обеспокоенность, вызванная прогнозируемыми последствиями внедрения карательных санкций в отношении России.

Maxima ощущает последствия бойкота покупателей после золитудской трагедии 1 12.03.2014

Компания розничной торговли Maxima Latvija все еще ощущает последствия бойкота после золитудской трагедии 21 ноября, унесшей жизни 54-х человек, и за первые два месяца 2014 года, по сравнению с тем же периодом 2013 года, ее торговый оборот упал на 5%.

Уже четвертый год жильцы продолжают бороться с последствиями работы круглосуточного кафе на ул. Гимназияс 28 13 18.12.2013

Насколько читателям портала Gorod.lv известно, c 1 августа в силу вступил запрет с 22 до 8 часов магазинам-кафе торговать алкогольными напитками в разливном виде для употребления на месте.

Врачи рассказали о последствиях "спайсов" 14.12.2013

Спайс представляет собой так называемую курительную смесь, которая включает в свой состав многообразные компоненты. При этом некоторые (и их меньше всего) считаются неопасными, другие же (которых большинство) отнесены к веществам наркотического ряда. 

На северо-восток Китая обрушился сильнейший снегопад за полвека 19.11.2013

Жители Китая борются с последствиями небывалого урагана, обрушившегося на северо-восточную часть страны в минувшие выходные. Ненастье не утихает вот уже на протяжении 60 часов.

Буря в Латвии стихает, ведутся работы по ликвидации последствий 29.10.2013

Во вторник днем буря в Латвии постепенно начала стихать. Новых разрушений ожидать не следует, ведутся активные работы по ликвидации последствий разгула стихии.

Минфин предупреждает: экономике США грозит худшая рецессия со времен Великой Депресии 05.10.2013

Возможный дефолт США в случае задержки с поднятием планки госдолга может привести к катастрофическим последствиям для экономики страны, предупреждает Минфин.

Устранение последствий паводка на Науенских волостных дорогах обойдется в более, чем 43 тысячи латов 19.09.2013

13 августа на сайте бюро по надзору за закупками Науенское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ по устранению последствий весеннего паводка на волостных дорогах. 

Роберт Килис: надо было ехать на такси 1 20.08.2013

Бывший министр образования Роберт Килис сожалеет, что сел за руль после употребления алкоголя. 

Последствия кесарева сечения 24.10.2011

Кесарево сечение – полостная операция, в результате которой плод извлекается через брюшную полость матери. Обычно, такая операция проводится по медицинским показаниям, когда естественные роды невозможны. Как последствия кесарева сечения отражаются на матери и ребенке, как оно влияет на последующие роды - женский сайт JustLady постарается ответить на главные вопросы, которые волнуют мам.