Полнота

Ученые: хлеб не является причиной полноты 03.10.2014

Принято считать, что хлеб, как и другие мучные продукты, полнит человека, поэтому его количество в рационе надо сократить до минимума. Однако исследование ученых из Австралии показало, что хлеб вовсе не является причиной прибавки веса.

Зажигательный танец 160-килограммовой танцовщицы взорвал интернет 2 22.03.2014

Американская танцовщица Уитни Тор, весящая около 160 килограммов, стала звездой интернета после того, как выложила на YouTube видео под названием "Толстушка танцует".

В британских супермаркетах появился журнал для полных 24.08.2011

В крупнейшей сети супермаркетов в Великобритании Tesco появился в продаже журнал Beautiful, который выпускают специально для полных женщин. Об этом сообщает MediaWeek.

Какие узоры подойдут для одежды на полную фигуру 05.09.2009

Вы уверены в том, что модные тенденции не для вас? Думаете, что клетка, горох и горизонтальная полоска сделают вас ещё полнее? Но вы же знаете, что секрет идеальной женщины в том, чтобы научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства.

Telegraph: полнота может передаваться, как простуда 26.01.2009

Ученые выяснили, что склонность к полноте может передаваться воздушно-капельным путем, как простуда, пишет The Guardian.

Склонность к полноте не повод быть полной. Конституцию тела можно исправить! 4 29.10.2008

Склонность к полноте – не диагноз и более того не приговор. Это всего лишь вероятность, то есть самый легкий, очевидный путь формирования вашей фигуры. Но у вас всегда есть выбор: ничего не делать и полнеть или собственными усилиями противостоять природе.

Инструктора по фитнесу уволили за полноту 28.11.2007

Инструктор фитнес-центра Slimming World из британского города Арлингтон подала в суд на своих бывших работодателей за то, что они вынудили ее уйти с работы. 64-летняя Бренда Толли занимала одну из престижных должностей в этой организации, однако была вынуждена уволиться, так как не соответствовала имиджу компании, сообщает газета Daily Mail.