Наряд

Что надевали первые леди США на инаугурации мужей 2 23.01.2017

20 января перед вашингтонским Капитолием был торжественно приведен к присяге 45-й президент США Дональд Джон Трамп.

Как сделать немодное – модным! 13.10.2014

Такие вещи есть в любом гардеробе. Они либо чуть вышли из моды, либо на вешалке в магазине смотрелись гораздо лучше, чем в реальности на вас. Думаете - деньги на ветер? Да нет, еще не все потеряно.

Самка орангутанга поразила посетителей зоопарка, сделав себе платье из мешка 3 11.09.2014

16-летняя самка орангутанга поразила туристов и сотрудников зоопарка Пейтона - она умудрилась сделать себе платье из старого кофейного мешка. Примечательно, что ни один из ее сородичей не додумался до такого.

Лучшие и худшие наряды церемонии МУЗ-ТВ 2013 11.06.2013

Ани Лорак с очень высоким разрезом на платье, Наташа Королева в образе вишенки, Алла Пугачева в кожаных леггинсах – премия МУЗ-ТВ 2013 принесла немало модных сюрпризов.

Британцы назвали выступление Дженнифер Лопес непристойным 01.06.2013

Телезрители известного шоу талантов в Британии Britain's Got Talent посчитали выступление известной певицы Дженнифер Лопес, которая была приглашена для участия в программе, слишком откровенным, а наряд звезды -вызывающим.

Студентов Академии художеств обязали сшить наряды для Яунземе-Гренде 1 16.04.2013

Студентов отделения дизайна моды Латвийской академии художеств обязали сшить наряды для министра культуры Жанете Яунземе-Гренде, которые она наденет этим летом на Праздник песни и танца.

В чем встречать Год Черного Дракона? 09.12.2011

В новогоднюю ночь всегда хочется быть самой-самой. Самой прекрасной и самой волшебной. Еще бы: ночь-то волшебная. В эту ночь принято верить в чудеса, и год хочется «задобрить» и встретить во всеоружии.

В США прошел конкурс на лучшее свадебное платье из туалетной бумаги 11.07.2011

В США состоялся конкурс на лучшее свадебное платье, сделанное из туалетной бумаги. Как сообщает Oddity Central, на мероприятие были заявлены около тысячи конкурсных работ. Члены жюри оценивали внешний вид платья, оригинальность исполнения, а также разумность использования исходного материала.