Британцы назвали выступление Дженнифер Лопес непристойным

фото: latinoserialy.ru
фото: latinoserialy.ru

Телезрители известного шоу талантов в Британии Britain's Got Talent посчитали выступление известной певицы Дженнифер Лопес, которая была приглашена для участия в программе, слишком откровенным, а наряд звезды -вызывающим.

 Жители Великобритании были возмущены поведением знаменитости, так как проект смотрят всей семьей. Звезда не должна была так вести себя, потому что программу смотрят дети.

После эфира в Интернете стали появляться жалобы родителей на то, что Дженнифер Лопес своим номером развращает их детей, которые с удовольствием смотрят Britain's Got Talent.

На свое выступление, которое превратилось в фееричное шоу, певица надела латексное боди, а также высокие ботфорты. Шквал возмущения вызвали оголенные ягодиц звезды. Артистку даже назвали стриптизершей.

В социальных сетях пестрели комментарии типа: «Прикройся Джен, это семейная программа!», «Мне очень жаль ее детей», «Какое семейное шоу показали на телевидении: Лопес в высоких сапогах и белье», «Дженнифер Лопес не хватает лишь шеста». Родители потребовали наказания для руководства телеканала ITV.


Написать комментарий