Коммунисты

Забудьте о коммунистах (окончание) 20 10.05.2016

Чтобы понять причину перерождения номенклатуры из советской в антинародную, придется вспомнить принципы управления коммунистическим обществом. Коммунизм – это самоуправление граждан, что необходимо подразумевает довольно высокий интеллектуальный уровень масс, имеющих достаточно свободного времени для саморазвития.

Забудьте о коммунистах 13 09.05.2016

Что-то в последнее время стало модным упоминать всуе про коммунизм и про коммунистов, применительно к современным реалиям. Но одно дело, когда малолетний «националист» Домбрава поливает http://www.gorod.lv/novosti/268805-dombrava-uveren-chto-v-latvii-u-vlasti-sidyat-kommunisty их из своего фашистcкого полузасыпанного окопа, в упор «не желая видеть», как западные финансово-промышленные концерны поставили на колени его страну и обратили в рабство его народ.

Латвия будет судить коммунистов 25 24.08.2015

Семь стран поддержали высказанную главой Минюста Эстонии идею о создании международного суда для расследования «преступлений коммунизма», сообщило в воскресенье издание Postimees.

Коммунисты заподозрили Windows 10 в шпионаже 1 11.08.2015

Главный юрист фракции КПРФ в Госдуме депутат Вадим Соловьев направил запрос генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой провести проверку компании Microsоft и ее новой операционной системы Windows 10. Об этом во вторник, 11 августа, пишет газета «Известия».

Историк: коммунисты хотели обезглавить латышскую интеллигенцию 9 14.06.2012

Целью послевоенных репрессий было обезглавить латышскую интеллигенцию. Об этом в интервью газете Neatkarīgā заявил историк, куратор Музея оккупации Латвии Ритвар Янсонс, описывая мировые события 1940-1941 годов и их последствия для Латвии.