Кольцо

Даугавпилсская полиция разыскивает владельцев кольца и кошелька 09.06.2022

Сотрудники Даугавпилсского участка полиции разыскивают хозяев вещей, изображенных на фотографиях.

ГПСС: единственный вызов за сутки поступил из Даугавпилса 5 17.01.2019

За сутки, начиная с половины седьмого утра 16 января, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала единственный вызов – он поступил из Даугавпилса.

В Финляндии из Stockmann во время «Сумасшедших дней» украли кольцо за 50 000 евро 3 12.11.2017

В финском городе Тампере из универмага Stockmann во время кампании «Сумасшедшие дни» пропало кольцо стоимостью 50 000 евро.

Спасатели помогли даугавпилчанке снять кольцо 05.06.2015

Сотрудникам Латгальской региональной бригады Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нередко приходится оказывать помощь самого разного рода.

Вдовиченков обручился с Еленой Лядовой 12.09.2014

Романтические отношения двух популярных актеров – Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой – перешли на качественно иной уровень. Знаменитости обручились, о чем свидетельствует кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце артистки.

Создано кольцо, превращающее палец в волшебную палочку 05.03.2014

Изобретатели уже представляли на суд публики умные кольца, которые говорили время и показывали уведомления от смартфона, но новое кольцо превзошло все ожидания.

Несостоявшийся жених решил вернуть подаренное подруге кольцо через суд 13.01.2014

Житель нью-йоркского Бруклина подал в суд на свою бывшую подругу в надежде вернуть себе кольцо, которое он вручил ей по случаю помолвки. Об этом пишет New York Post.

Избавиться от храпа поможет кольцо за $50 1 19.12.2013

Впервые за многие годы ученым удалось создать по-настоящему эффективный неинвазивный продукт, который избавляет от храпа и улучшает качество сна. Чтобы не храпеть, необходимо всего-лишь одеть на мизинец специальное кольцо.

Мила Кунис и Эштон Катчер обручились 07.12.2013

Голливудская актриса Мила Кунис и ее друг Эштон Катчер, который недавно получил развод от Деми Мур, обручились. В одном из кафе в пригороде Лос-Анджелеса, куда возлюбленные зашли перекусить, вездесущие папарацци на безымянном пальце 30-летней Кунис заметили кольцо.

Бомж вернул обручальное кольцо с бриллиантом, которое ему случайно бросили вместе с милостыней 1 15.02.2013

 Бездомному из Канзас-Сити в американском штате Миссури посчастливилось обнаружить в своем стакане для подаяния кольцо с бриллиантом, однако он не пошел его продавать, как сделал бы любой другой на его месте, а остался ждать его владельца.

Волочковой подарили на день рождения кольцо 21.01.2013

Балерина Анастасия Волочкова накануне, 20 января, отметила свой 37-й день рождения. Артистка провела праздник исключительно в узком семейной кругу, без "золотого голоса России" Николая Баскова.

Кольцо Джейн Остин купили за 236 тысяч долларов 11.07.2012

Кольцо, принадлежавшее британской писательнице Джейн Остин, продано на аукционе за 152,450 фунтов стерлингов (236,557 долларов). Об этом во вторник, 10 июля, сообщает Reuters со ссылкой на заявление аукционного дома Sotheby's.

Созданы дизайнерские кольца для идеального маникюра 20.04.2012

Молодой дизайнер ювелирных изделий Джул Ким благодаря оригинальным украшениям уже стала узнаваемой персоной в модном мире. Её стиль отличается симбиозом некой хаотичности и мечтательности с красотой, которая завораживает сердца женщин.

Топ-менеджер Chopard потеряла в туалете кольцо за 1 млн евро 19.01.2012

Топ-менеджер швейцарской ювелирной компании Chopard Каролин Шойфель во время визита в Гонконг потеряла в туалете кольцо с изумрудом и бриллиантами стоимостью 1,2 миллиона евро.

Cоздано кольцо с рекордным количеством бриллиантов 06.01.2012

Ювелирный дом "Лобортас", базирующийся в Киеве, вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как создатель кольца с наибольшим количеством бриллиантов.

Хью Хефнер отдал Bentley за собаку 27.12.2011

Основатель и владелец популярного мужского журнала Playboy Хью Хефнер устроил разборки со своей бывшей невестой Кристал Харрис из-за любимого спаниеля Чарли. Оба не желают расставаться с милым щенком.

На каком пальце носить кольцо? 03.10.2011

С самых давних времен люди придавали особенное значение кольцам. Если носить кольца на определенных пальцах - можно вернуть себе удачу и везение, стать более решительным и научиться достигать цели. Хотите ли вы узнать, на каких пальцах нужно носить кольца, чтобы вас сопровождали головокружительные успехи?

Платиновое кольцо Мэрилин Монро выставлено на аукцион за 500 тыс. долларов 03.10.2011

Платиновое обручальное кольцо, принадлежавшее легендарной голливудской актрисе Мэрилин Монро, выставлено на торги аукционного дома Profiles in History, торги пройдут 15 декабря в США, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на CNN.

У берегов США нашли кольцо стоимостью полмиллиона долларов 28.06.2011

В США искатели сокровищ обнаружили на дне моря золотое кольцо XVII века, сообщает WTSP. Приблизительная стоимость кольца составляет полмиллиона долларов. Вес украшения составляет 10 карат. Оно украшено прямоугольным изумрудом размером примерно 2,7 на 2,5 сантиметра.  

Драгоценные камни по знакам зодиака 29.10.2009

Довольно много людей, как женщин, так и мужчин любят носить различные украшения, сделанные из драгоценных камней. Это не только красивый аксессуар, но еще и способ получить заряд энергии, обеспечить гармонию и успех в своей жизни. Камни, способны оказывать не только магическое воздействие на человека, но и целебное, потому что минералы, способны излечить самые разные болезни. Зная это, некоторые массажисты пользуются камнями в виде порошка, при массаже. В любом случае, никогда не помешает иметь при себе свой камешек. Это поможет вам укрепить иммунитет, возобновить утраченные силы.

Сантехники восемь часов доставали кольцо с бриллиантом из туалета 26.01.2009

Несколько сантехников и восемь часов потребовалось, чтобы извлечь из канализационной трубы кольцо стоимостью 70 тысяч долларов, передает в субботу агентство Associated Press.

Барак Обама отблагодарит жену за поддержку самым дорогим и редким подарком 02.12.2008

Избранный президент США Барак Обама намерен отблагодарить свою жену Мишель за поддержку поистине королевским подарком: он заказал ей кольцо из родия - самого дорогостоящего в мире металла. Изделие носит название "Гармония" и украшено множеством бриллиантов. Его стоимость официально не называется, однако судя по всему речь идет о десятках тысяч долларов.

Астрономы сочли кольца Сатурна остатками его луны 13.10.2008

Астрономы из Франции и США пришли к выводу, что кольца Сатурна являются остатками его спутника, разрушенного при столкновении с другим космическим объектом. Работа ученых, пре-принт (pdf) которой представлен на сайте arxiv.org, объясняет, почему Сатурн является единственной планетой-гигантом Солнечной системы, "владеющей" кольцами.