Коктейли

21 факт о коктейлях 06.02.2016

6 февраля рестораторы и бармены отмечают Международный день бармена, выбрав для этого праздника день память святого Аманда – покровителя виноделов, пивоваров, торговцев.

Корнелия Манго похудела на 5 килограммов благодаря коктейлям 03.10.2014

Певица Корнелия Манго последние несколько лет борется с лишним весом. В последнее время звезде удалось сделать большие шаги в этом направлении.

Топ 5 коктейлей для профилактики простуды 1 22.01.2014

Существует много специальных целебных коктейлей, которые существенно повышают иммунитет организма и служат отличным средством профилактики вирусных заболеваний.

5 новогодних коктейлей 1 30.12.2013

Каждому из нас встречать новый год и провожать старый придется несколько раз: с коллегами, друзьями, родителями, опять с друзьями… 

Коктейли: что пьем в новогоднюю ночь? 15.12.2011

Новый год и Рождество – всеми любимые праздники. Рождество – домашний, а Новый год для каждого свой: кто-то привык его праздновать в веселой шумной компании, кто-то – дома, в кругу семьи. А ещё зимние праздники - прекрасный повод для разгула кулинарной фантазии - ведь на Новый год всем можно всё.

Здоровье - 5 продуктов не таких "здоровых", как мы думаем 19.09.2011

Все мы стараемся в какой-то мере следовать принципу здорового питания, и привыкли считать овощи, фрукты, орехи и мюсли особо полезной едой для нашего организма. А знали ли вы о том, что некоторые так называемые «здоровые» продукты могут быть не такими уж полезными для нас? 

Безалкогольные коктейли 14.09.2011

При упоминании словосочетания «безалкогольные коктейли» сразу возникают ассоциации с вкусным, нежным, полезным и оригинальным напитком, от которого не бывает похмелья.