Кастрация

Сексуально озабоченный медведь настолько напугал ученых, что они решили его кастрировать 09.06.2014

Обитающий в Пиренеях старейший медведь вскоре может быть кастрирован из-за своего неуемного сексуального аппетита. Таким образом ученые попытаются дать его сородичам шанс на произведение потомства.

Супермаркеты Бельгии не продают мясо кастрированных свиней из сострадания 12.04.2013

До конца года в сетях супермаркетов Бельгии исчезнет мясо кастрированных поросят.

Бибера хотели кастрировать и убить 13.12.2012

Американская полиция раскрыла странный заговор трех мужчин против известного певца Джастина Бибера. Выяснилось, что злоумышленники планировали кастрировать, а затем убить кумира миллионов подростков.

В католических центрах Голландии кастрировали детей 22.03.2012

В католических психиатрических центрах Голландии в 50-х годах прошлого века около десятка несовершеннолетних перенесли насильственную кастрацию из-за "гомосексуального поведения" или в качестве наказания за нарушения в духовной сфере.

В Латвии пока не планируют вводить химическую кастрацию педофилов 1 16.05.2011

В Латвии пока не планируют вводить химическую кастрацию педофилов, пишет в субботу газета Diena.

Пропавший кот вернулся домой кастрированным 27.01.2011

Породистый кот, потерявшийся несколько дней назад, вернулся домой кастрированным. Инцидент произошел в городе Тауранга в Новой Зеландии, сообщает Radio New Zealand. Кто и зачем подверг кота по кличке Бадди операции, пока выяснить не удалось.

В Эстонии cтарушка пыталась кастрировать собаку ножницами 1 29.09.2009

В эстонском городке Пылва возбуждено уголовное дело в отношении пожилой женщины, которая пыталась кастрировать свою собаку ножницами.

"Латвийские принцессы" кастрировали поросят 24.09.2008

В одной из серий популярного телешоу канала LNT Latvijas princese ("Латвийская принцесса") участницам пришлось побывать на селе, кастрировать поросят и производить с животными другие медицинские процедуры. На сюжет ополчились Национальный совет по радиовещанию и Продовольственно-ветеринарная служба, пишет Diena.