Декрет

Анда Чакша стала многодетной мамой 10 22.01.2018

В воскресенье, 21 января, у министра здравоохранения Анды Чакши и ее супруга доктора Иво Тераудса родилась дочка. Малышка появилась на свет в Рижском роддоме, об этом пишет газета Latvijas avīze.

Марк Цукерберг уйдет в декрет на два месяца 23.11.2015

Миллиардер, основатель Facebook Марк Цукерберг собирается взять двухмесячный отпуск, когда у них с супругой родится первенец.

Похудевшая Джанабаева вышла из декрета 14.11.2014

Популярная певица, бывшая участница сексуального трио "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, родившая Валерию Меладзе второго сына, приступила к работе после четырех месяцев декрета. Артистка приняла участие в церемонии вручения премии "Товар года".

На работу после декрета 14.07.2014

Декретный отпуск — это период, когда о работе вспоминать приходится не часто. 

Ани Лорак официально ушла в декрет 14.04.2011

Ани Лорак сейчас находится на восьмом месяце беременности, но свою работу не спешит бросать. Звезда поп-сцены даже получила официальный документ, а точнее медицинскую карточку, что она должна находиться в декрете. Певица, не смотря на свое интересное положение, постоянно находится в движении и на публике. Она посещает светские мероприятия, выступает на концертах и, более того, затеяла дома ремонт.

Пять рапиристок сборной России ушли в декрет 1 22.01.2009

Пять рапиристок сборной России, в том числе чемпионки Олимпиады-2008 Светлана Бойко и Евгения Ламонова, ушли в декрет. Кроме героинь Игр в Пекине детей ждут чемпионки мира Яна Рузавина, Юлия Хакимова и Инна Дериглазова. В будущем все фехтовальщицы собираются вернуться в большой спорт, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".