Дайвинг

В Египте умер турист из Латвии: возможно, на дайвинге 26.10.2023

На прошлой неделе, на курорте Шарм-эль-Шейх в Египте умер турист из Латвии. Министерство иностранных дел Латвии в настоящее время оформляет документы, чтобы тело туриста могли доставить на родину.

Дайвинг. Подводные путешествия требуют знаний 08.09.2009

В даугавпилсском дайвинг-центре "Happy Diver" (18 Новембра, 319-а) 6 сентября прошло вручение сертификатов, закончившим освоение программ различных уровней обучения дайвингу по системе ПАДИ (профессиональной ассоциации дайвинг инструкторов).

Дайверы стремятся к приключениям и открытиям 17.12.2008

Интересно, многие ли знают о том, что существует в нашем городе клуб подводного плавания Baltic Underwater Group? Главным в своей деятельности "андеруотерцы" считают дайвинг, фри-дайвинг и подводную охоту.

Американцы встроили цифровую камеру в маску для дайвинга 23.05.2008

Американская компания Hammacher Schlemmer разработала маску для подводного плавания со встроенной цифровой камерой, сообщает TechRadar. Называется это устройство The Only Digital Camera Swim Mask.

В Новосибирске установят елку на дно озера 28.12.2007

Новосибирские дайверы установят живую и наряженную новогоднюю елку на дне озера Надежды, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя клуба дайвинга "Акваланг".