Грепплинг

Чемпионат Европы по грэпплингу IGF: успех дебютантов и поражение фаворитов 3 26.09.2016

24 сентября, несмотря на исключительно неудачное начало поездки и весьма неприятные дорожные приключения, команда Daugavpils Grappling Team сумела добраться до Открытого Чемпионата Европы по грэпплингу IGF 2016, проходившем в Гарлява, Каунасский район.

Команда Daugavpils Grappling Team.выиграла третий пояс абсолютного чемпиона Латвии 16.05.2016

14-15 мая Рига принимала Кубок Мира по Панкратиону 2016. В составе латвийской команды двое наших ребят, живущие и тренирующиеся в Риге - Нормунд Павлюкевич ("Profesionāļis") и Дмитрий Аниско (Jujutsu.lv) - завоевали медали в разделе Като-агон (грепплинг).

Единоборцы клуба Grappling Team соревновались в Риге и Царникаве 23.11.2015

Даугавпилчанин Дмитрий Аниско, представляющий клуб jujutsu.lv (Рига) и наш Daugavpils Grappling Team,  21 ноября принял участие в Чемпионате стран Балтии по панкратиону в разделе «като агон» (грепплинг). Одержав победу в двух схватках, в финале Дима не сумел за отведённое время «разобрать» глухую оборону соперника и проиграл, согласно правилам турнира, по взвешиванию, став, таким образом, обладателем серебряной медали.

Даугавпилчанин Дмитрий Аниско выиграл второй подряд Кубок Европы IGF по грэпплингу 08.06.2015

Дмитрий Аниско и Антон Евдокимов под конвоем Александра Харламова сбежали из сутолоки празднования юбилея города в Белосток (Польша), где приняли участие в очередном Открытом Кубке Европы IGF по грепплингу.