Города-побратимы

Города-побратимы поздравили Даугавпилс с юбилеем 08.06.2015

Отметить 740-й день рождения Даугавпилса прибыли многочисленные делегации гостей из разных стран.

Сотрудничество Даугавпилса с городами-побратимами: обмен делегациями и немного экономических связей 5 20.05.2013

В ходе  Второго Латвийско-Белорусский форума породненных городов, который состоялся 17 мая в Даугавпилсе, вице-мэр Ливия Янковска, выступая с презентацией, попыталась опровергнуть суждения некоторых ораторов о том, что побратимское движение оказывает недостаточное влияние на развитие экономических связей городов.

Б. Батура на форуме в Даугавпилсе: Отношения между городами-побратимами напоминают брак без хорошего приданного 12 18.05.2013

Выступая на Втором Латвийско-Белорусский форуме породненных городов, который состоялся в Даугавпилсе 17 мая, председатель Минского областного исполнительного комитета Борис Батура, оценивая сотрудничество между породненными городами Латвии и Белоруссии, отметил, что, побратимское движение оказывает недостаточное влияние на развитие экономических связей городов.

Нина Иванова: Мы надеемся, что сотрудничество с Латвией принесет ощутимые результаты, а не будет на уровне эмоций 17.05.2013

Сегодня, 17 мая, в Даугавпилсе начал работу II Латвийско-Балтийский форум породненных городов. Среди его участников представители белорусских городов и различных самоуправлений Латвии.

340 участников Латвийско-Белорусского форума 17 мая обсуждают в Даугавпилсе вопросы сотрудничества 2 17.05.2013

Сегодня, 17 мая, в Даугавпилсе проходит Второй Латвийско-Белорусский форум породненных городов, посвященный сотрудничеству Латвии и Белоруссии.

Делегация во главе с вице-мэром представит Даугавпилс на форуме городов-побратимов 4 29.03.2012

Вчера, 28 марта, в городе Новополоцке начался первый форум городов-побратимов под названием «Перспективные направления Белорусских и Латвийских региональных городов и городов-побратимов», на который по приглашению Белорусского посольства в Латвии отправилась в числе прочих и делегация Даугавпилсского самоуправления.

Делегации городов-побратимов поделились с Даугавпилсом их опытом работы с молодежью 2 10.06.2011

Прибывшие на Праздник города в Даугавпилс делегации из городов-побратимов приехали не только для того, чтобы побывать на развлекательных мероприятиях, но и для того, чтобы плодотворно поработать. Сегодня, в пятницу, гости участвовали в конференции «Молодежь в нашем городе».

Даугавпилс ждет гостей из городов-побратимов 6 06.06.2007

Праздник города вместе с даугавпилчанами будут праздновать друзья из 11-ти городов в разных концах света. Гости будут участвовать как в праздничных мероприятиях, так и в официальных встречах в Даугавпилской Думе.