Голкипер

Для сборной Латвии освободился еще один вратарь 10.04.2015

Вчера завершился клубный сезон у еще одного латвийского хоккейного голкипера — 20-летнего Ивара Пунненова. Правда, вышел он с привкусом горечи.

Вратарь сборной Латвии парировал 45 бросков в Швейцарии 13.11.2014

Недавно сыгравший за сборную Латвии на турнире в норвежском Ставангере голкипер Элвис Мерзликин, провел вчера отличный матч в сильнейшей швейцарской лиге-А. А 17-летний Рудольф Балцерс отметился двумя голевыми передачами в составе лидера чемпионата Норвегии.

Вавринюк: Варламов бил меня велосипедом, топил в луже 6 01.11.2013

Подруга российского голкипера клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова Евгения Вавринюк в интервью Denver Post заявила, что решила обратиться в полицию после того, как хоккеист выгнал ее из дома.

Голкипер из США покорил интернет удивительными футбольными трюками (ВИДЕО) 06.04.2011

24-летний футбольный голкипер из США Ласси Харскайнен, выступающий за клуб "Эшвилл Бульдогз" штата Северная Каролина, стал звездой интернета после того, как выложил на YouTube подборку удивительных трюков в собственном исполнении.

Латвийский голкипер стал самым непробиваемым вратарем года 23.12.2010

Латвийский голкипер клуба азербайджанской премьер-лиги "Габала" Павел Дорошев стал обладателем лучшего показателя в мировом футболе по итогам 2010 года, сообщает Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС).