Вавринюк: Варламов бил меня велосипедом, топил в луже 6

фото: kpravda.com
фото: kpravda.com

Подруга российского голкипера клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова Евгения Вавринюк в интервью Denver Post заявила, что решила обратиться в полицию после того, как хоккеист выгнал ее из дома.

«Это произошло во вторник в 6 утра, мой бойфренд (Варламов) пришел в пьяном неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал, он пнул меня ногой в грудь 2 раза, когда я пыталась выгнать его из комнаты. Он смеялся, не соображал, что он делает, он был очень сильно пьян. Это был уже пятый раз (когда он бил меня). Когда я упала, он взял велосипед и начал бить меня этим велосипедом», – сообщила Вавринюк, передает РИА «Новости».

«В июне мы ездили на остров Мале. Он и там много пил. Он топил меня в луже, хватал за руки, за волосы. Все эти драки происходили либо в России, либо в других странах. Сейчас я нахожусь в том государстве, где права женщин защищают. Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он мне открыто говорил, что останется безнаказанным, что он «звезда НХЛ, миллионер» и будет делать, что хочет», – заметила девушка. Вавринюк заявила, что и в этот раз не думала о том, чтобы вызвать полицию.

«Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Я не хотела идти в полицию и в этот раз, но возле двери стояли мои вещи, он выгнал меня как собаку, и тогда я решила пойти в полицию. Он до последнего думал, что я не сделаю этого», – сказала Вавринюк, добавив, что ей «не нужны деньги» вратаря, она лишь хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

Тем временем российские дипломаты связались с хоккеистом Семеном Варламовым, сообщил Евгений Авдошин, пресс-атташе генерального консульства России в Сан-Франциско.

По словам Авдошина, после получения информации о задержании гражданина России Семена Варламова сотрудники генконсульства России в Сан-Франциско незамедлительно связались с правоохранительными органами Денвера по поводу организации срочной консульской встречи с россиянином.

«Позже нашему представителю удалось лично переговорить по телефону с Варламовым, который сообщил, что на данный момент у него нет каких-либо просьб к российским властям. Контактная информация для связи с генконсульством доведена до хоккейного агента и адвоката россиянина», – добавил российский дипломат.

Он подтвердил, что, по данным полицейского управления Денвера, Варламов освобожден под залог и ему позволено покидать пределы штата Колорадо. Как заявил дипломат, генконсульство продолжит отслеживать ситуацию и оказывать Варламову всю необходимую консульскую помощь.

Напомним, в среду Варламов добровольно сдался стражам порядка в Денвере штата Колорадо. Ему предъявили обвинения в похищении человека второй степени тяжести и нападении третьей степени. По первому из обвинений россиянину грозит от двух до шести лет тюрьмы, за второе возможно административное наказание.

Позже стало известно, что девушка, по отношению к которой хоккеист применил физическую силу, оказалась моделью из Самары Евгенией Вавринюк.

В Госдуме его арест назвали попыткой ослабить олимпийскую сборную России.

Семен Варламов – голкипер клуба «Колорадо Эвеланш» и кандидат в олимпийскую сборную страны, на данный момент является одним из лидеров НХЛ среди голкиперов по статистике отраженных бросков (0.945). В восьми матчах сезона, когда Варламов был на воротах, «лавины» одержали семь побед.


Написать комментарий

А как еще обращаться с МОДЕЛЯМИ ?

всякое слышал, но что бы велосипедом? это нужно заслужить.

Ну если она каждый раз после побоев прыгала к нему в постель,значит ей это нравилось.А что вы хотите с этих приживалок?Мозгов и гордости нет,так что самолюбие не пострадало и сотрясение не грозит.

Ребята ,которые сидят в Госдуме,вы нас за идиотов держите?Зачем бытовуху смешивать с политикой.Это ж надо такое разыграть ...В нашу ментовку полно поступает жалоб на избиения со стороны супругов ,которые пьяные в хлам.
Почему закон о домашнем наслии не принят до сих пор?Ей богу,надоело это дерьмо при всяком отсутствии закона разгребать.

"А как еще обращаться с МОДЕЛЯМИ ?" Гость

Не связываться сними.Не бывает вариантиков 3 в одном.

Госдума .как обычно отличилась.Медальей за то,что в бытовухе увидела политику и втиснула свою Олимпиаду.
Вот у нас повсеместно мужичье баб колотит,а то,что это ,учитывая столь многочисленный случаи,для госбезопасности - не Айс,никак не доходит.
Где статья о домашнем насилии?Где?

Написать комментарий