Внук

В больнице мальчику отказали в помощи, так как его привез дедушка 11 23.06.2018

Мальчику семи лет в больнице отказали в срочной медицинской помощи, потому что в лечебное учреждение его привез дедушка. Только после долгих переговоров разбитую бровь ребенка обработали и наложили швы, сообщает Skaties.lv со ссылкой на сюжет программы Bez Tabu канала TV3.

Как Даугавпилс и заграница пытались спасти 94-летнюю старушку и помочь ей 12 14.01.2017

Эта история произошла прямо на православное Рождество, утром 7 января, и получила совершенно неожиданный финал. Известный многим в городе предприниматель Михаил Лавренов, работающий в сфере недвижимости, ехал на машине по Гривскому мосту и вдруг увидел старушку. Она была одета совсем не по-зимнему, а на улице в этот рождественский день было очень холодно – минусовая температура.

Рига: на чердаке найдено тело убитой женщины, преступление совершил внук 4 07.11.2016

По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции, вечером 28 октября в дежурную часть Зиемельского управления Рижского регионального управления полиции поступил звонок от мужчины, который нашел на чердаке тело матери. Судя по телесным повреждениям, ее убили.

Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу 10.06.2016

Четырехлетний Женя скоро переедет к папе в новую квартиру, которую ему подарила Примадонна. Долгие месяцы о малыше заботилась певица и ее помощник, на даче у которого он и жил. Племянник Пугачевой занимается поисками работы, чтобы поднимать сына.

Мэры Лиепаи и Елгавы стали дедушками одного и того же внука 03.11.2015

Дочь мэра Лиепаи Улдиса Сескса (Улдис Сескс в коллаже справа), 27-летняя Анете Сеска-Равиня, родила сына.

Бабушка купила внуку кукурузные хлопья с дохлой мышью 1 27.08.2014

50-летняя жительница города Портсмут, Великобритания, обнаружила в коробке с кукурузными хлопьями неожиданный ингредиент - дохлую мышь. Примечательно, что ее находка не обеспокоила, а развеселила сотрудников супермаркета, в котором был куплен сухой завтрак.

Трагедия в Риге: из окна выпала пенсионерка, возможно, ее вытолкнул внук 29.05.2014

В минувшую среду в Риге, на ул. Убелес произошла трагедия: из окна на четвертом этаже выпала и при падении погибла пожилая женщина. Внука, который мог вытолкнуть бабушку из окна, задерживали бoйцы спецподразделения полиции.

Михаил Боярский уходит со сцены ради внука 2 01.02.2014

Лучший Д’Артаньян постсоветского пространства, российский актёр Михаил Боярский уже не впервые заявляет о том, что ему пора на отдых.

Внук с друзьями снял с бабушкиной кредитки более 1 700 латов 09.08.2013

В Лиепайском суде начался процесс над 23-летним Янисом Устиновым и его друзьями — Мартиньшем Спрогисом и Эгитой Спроге. Как отмечает "Курземес вардс", все трое обвиняются по статье 193 ч.2 Уголовного закона за хищение и незаконное использование чужого платежного средства.

Внук Вайры Вике-Фрейберги может стать известным певцом 2 22.08.2012

У внука экс-президента Латвии Вайры Вике-Фрейберги Ивара, которому в сентябре исполнится два года, уже обнаружились музыкальные способности.

Бабушка подарила квартиру внуку, тот ее продал вместе с бабушкой 1 07.12.2011

По информации портала Liepajniekiem.lv, 83-летняя лиепайчанка Александра Пешкова очень ждала суд, который был назначен на 2 декабря: пенсионерка хотела, чтобы судья рассмотрел ее иск против 20-летнего внука и еще двух мужчин, и ей можно было бы спокойно жить в своем доме. Однако, как оказалось, женщина скончалась, так и не дожив до заседания.

У губернатора Аляски Сары Пэйлин родился внук 30.12.2008

Дочь губернатора Аляски Сары Пэйлин Бристол Пэйлин родила сына, сообщает в понедельник журнал People со ссылкой на Колин Джоунс (Colleen Jones), которая приходится Саре Пэйлин тетей по материнской линии.