Бюллетени

В Киеве узнали о подготовке референдума о присоединении Донбасса к России 7 12.05.2015

Украинские силовики сообщили, что в город Торез Донецкой области прибыл эшелон с бюллетенями для референдума о присоединении региона к России. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО (антитеррористической операции, как в Киеве называют военные действия на востоке Украины — прим. «Ленты.ру») в Facebook.

ЦИК отказался проводить выборы в Раду в 15 округах Донецкой и Луганской областей 25.10.2014

Внеочередные парламентские выборы на Украине не будут проводиться в 15 округах Донецкой и Луганской областей. Это следует из данных о передаче бюллетеней, обнародованных на сайте Центральной избирательной комиссии Украины.

Нашли бюллетени, заполненные как будто "одной рукой" 3 09.10.2014

У членов избирательной комиссии Гришканской волости Резекненского края при подведении итогов выборов сложилось впечатление, что бюллетени в пользу "Единства" заполнены "одной рукой". Об этом заявил руководитель избирательной комиссии Айвар Вигупс. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Л. Янковска: Пересмотр бюллетеней в Даугавпилсе прошел не зря 28 18.06.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Ливия Янковска, пересмотр результатов выборов в Даугавпилсе прошел не зря, так как теперь многие смогли убедиться, что избирательная система не совершенна и многое нуждается в доработках.   

Пересмотр бюллетеней в Даугавпилсе завершился: результаты будут утверждены в ближайшее время 14 17.06.2013

Два дня, 14 и 15 июня, в Даугавпилсе проходил пересмотр всех отсканированных бюллетеней   выборов в Даугавпилсскую думу, состоявшихся 1 июня.

В Даугавпилсе начался пересмотр отсканированных бюллетеней: к обеду просмотрены 5 участков 10 14.06.2013

Сегодня, 14 июня, в Даугавпилсе начался пересмотр отсканированных бюллетеней выборов, состоявшихся 1 июня. Как порталу Gorod.lv сообщил председатель Даугавпилсской избирательной комиссии Раймонд Тукиш, к обеду были пересмотрены отсканированные бюллетени на 5 участках.

ЦИК: решение о пересмотре бюллетеней в Даугавпилсе принято по нескольким причинам 17 11.06.2013

Как известно, Центральная избирательная комиссия 10 июня частично удовлетворила поданную кандидатом в депутаты Даугавпилсской думы от списка „Mūsu partija”, „Reformu partija” Ливией Янковской жалобу, отменив решение об утверждении итогов выборов и поручив до 20 июня организовать пересмотр «плюсов» и вычеркиваний в отсканированных бюллетеней на всех избирательных участках.

На выборах в Даугавпилсском крае зафиксировано только 73 недействительных бюллетеня 04.06.2013

На прошедшей в думе Даугавпилсской края в понедельник, 3 июня, пресс-конференции рассказали представителям местных СМИ о прошедших накануне выборах.

ПБК: на двух участках людям выдали неполный комплект бюллетеней 1 31.05.2013

На некоторых участках в Риге избирателям выдавали неполный комплект бюллетеней для голосования. Однако в Центральной избирательной комиссии подобные инциденты посчитали несерьезными, сообщает Первый балтийский канал.

В ливийском городе перед выборами сгорели бюллетени и урны 06.07.2012

В городе Адждабия на востоке Ливии пожар уничтожил избирательные бюллетени и урны. Они должны были использоваться на выборах в парламент, которые состоятся через два дня. Это будут первые парламентские выборы с момента свержения Муаммара Каддафи, сообщает Newsru.com.