Снегурочка

Праздничный ретрофоторепортаж: какой была новогодняя елка на площади в середине прошлого века? 22 31.12.2020

В последний день уходящего года вместе с сообществом "Ретро Даугавпилс" мы покажем, как встречали Новый год в Даугавпилсе в середине прошлого века и в конце 1970-х годов. И какой была главная праздничная елка на площади в 1959/60 годах.

Дед Мороз и Снегурочка поздравят даугавпилчан еще раз 31 декабря (ВИДЕО) 26 28.12.2020

Сайт Даугавпилсской городской думы информирует, что в финальный день уходящего года, 31 декабря, по улицам центра города в последний раз на специальном ретроавтомобиле проедутся Дед Мороз, Снегурочка и их помощники.

Благотворительность: в детском доме-приюте «Приедите» прошел веселый новогодний праздник 1 05.01.2018

В наступившем году благотворительная организация Uzticības fonds продолжает свои добрые дела и дарит радость, внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. Накануне православного Рождества команда фонда приехала в гости к детям в Даугавпилсский детский дом-приют «Приедите». Визит, конечно же, состоялся во главе с теми, кого так всегда ждут дети в зимние праздники - с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Uzticības fonds вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили детей в Даугавпилсской больнице (фото) 5 26.12.2017

В день Рождества, 25 декабря, дружная команда благотворительной организации Uzticības fonds посетила два детских отделения Даугавпилсской региональной больницы. В больницу они приехали с главными персонажами Нового года - Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, с новогодними подарками для всех детей.

Руководитель сада Даугавпилса опровергла информацию о запрете Снегурочки на утренниках 11 05.12.2014

Один из читателей портала Gorod.lv сообщил нам, что, по его информации, в 26-м детском саду Даугавпилса в этом году на новогодних утренниках запретили Снегурочку, причина: нет такого персонажа в латвийском эпосе.

Снегурочка поделилась самыми невероятными историями, которые происходят в канун Нового года 8 30.12.2013

Дед Мороз и Снегурочка — это сказочные персонажи, в которых, по крайней мере, в самом юном возрасте, верил каждый. Однако ждать их продолжают и сейчас. 

Студенты БМА посетили Резекненский детский приют 10.01.2012

В прошлую субботу завершилась организованная Резекненским филиалом Балтийской Международной академии (БМА) благотворительная акция, во время которой жители могли жертвовать воспитанникам Резекненского детского приюта.

Домик гномов скоро уберут до следующего большого мероприятия 7 07.01.2012

Домик гномов, радовавший жителей и гостей Даугавпилса с 16 декабря различными мероприятиями и творческими мастерскими, проработает еще эти выходные и на следующей неделе с главной площади города будет убран.