Благотворительность: в детском доме-приюте «Приедите» прошел веселый новогодний праздник 1

В наступившем году благотворительная организация Uzticības fonds продолжает свои добрые дела и дарит радость, внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. Накануне православного Рождества команда фонда приехала в гости к детям в Даугавпилсский детский дом-приют «Приедите». Визит, конечно же, состоялся во главе с теми, кого так всегда ждут дети в зимние праздники - с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В этот день в приюте было шумно и весело, но это особенные и ни с чем несравнимые звуки радостного детского смеха и порой безудержного веселья.

Это не первое учреждение, которое посещает благотворительная организация, но первое в наступившем 2018 году. В прошлом году команда фонда наведалась к маленьким пациентам детского отделения Даугавпилсской региональной больницы, провела несколько новогодних праздников для разных детей, в том числе и с инвалидностью. Для всех них к новогодним праздникам было заранее приготовлено огромное количество сладких и других подарков.

“Очень большая радость, когда приходишь и видишь, как дети тебя ждут, - рассказала директор Uzticības fonds Виктория Споране-Худояна - Мы с большим удовольствием вручаем им подарки. Сегодня пришла очередь детского дома «Приедите». Здесь замечательные дети. Они очень искренне радуются, смеются и выражают самые неподдельные эмоции. Это самая благодатная миссия, когда мы радуем детей!”

Дети пришли на праздник нарядные и подготовленные к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой - рассказывали стишки, играли в веселые игры, трогали его за бороду и шептали на ушко свои пожелания. Самые маленькие воспитанники этого детского дома и ребята постарше посмотрели веселое представление, в котором помогли героям вернуться в свои сказки, из которых они на время исчезли из-за новогодней путаницы.

Своей музыкальной программой детей и работников приюта порадовала юная исполнительница Валерия Сонина, которая не первый раз навещает детские дома с вокальными номерами. Девушка исполнила рождественские и другие песни, чем заслужила громкие аплодисменты юных зрителей.

Благотворительная организация Uzticības fonds поздравляет всех с наступающим православным Рождеством! Настройтесь на лучшее и творите добро в 2018 году!
 

05.01.2018 , 23:50

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

kak mozno dozvonitsja do PRIEDITE