Кентукки

США: задержан подросток устроивший стрельбу в школе штата Кентукки 01.10.2014

Днем во вторник, 30 сентября, прозвучали выстрелы на территории учебного заведения Fern Creek.

Доильщик змей из Кентукки похвастался самой опасной работой в мире 03.09.2014

Когда Джима Харрисона спрашивают о том, чем он занимается, он, как правило, отвечает, что дни напролет доит животных. После этого большинство решают, что он фермер, ухаживающий за стадом коров.

Личный рекорд - мужчину арестовывали 1500 раз 06.01.2014

Генри Эрл был арестован более 1500 раз и получил прозвище «мужчина с самым большим количеством арестов». 

Стрельба на территориях двух колледжей в США: есть жертвы 2 16.01.2013

Пока американское руководство обсуждает меры по ужесточению контроля над огнестрельным оружием, произошли новые кровавые инциденты, передает AP.

Ресторан в США закрыли за труп оленя на кухне 03.10.2012

В Уильямсбурге, штат Кентукки, закрыли китайский ресторан Red Flower, который, предположительно, собирался подавать клиентам блюда из мертвого оленя, сбитого машиной и найденного на обочине дороги, сообщает FoxNews. Владельцы заведения получат возможность заново открыть его, когда будет проведена санитарная проверка.

Смертоносный торнадо в США разрушил Москву. По стране десятки погибших 05.03.2012

В штате Кентукки погибли не менее 19 человек, в Индиане немного меньше - 14. В расположенном в нем городе Челси смерч вырвал из рук прятавшейся в подвале матери 4-летнего сына. Ее бабушка и дедушка, не успевшие спуститься вниз, погибли. Их тела нашли за сотни метров от дома. В обоих штатах губернаторами введен режим чрезвычайной ситуации, передает ИТАР-ТАСС.

В парке развлечений в Кентукки появится копия Ноева ковчега 03.12.2010

В парке развлечений, который будет построен в американском штате Кентукки, появится точная копия Ноева ковчега в натуральную величину. О возведении библейского сооружения сообщил губернатор штата Стив Бешир, пишет NY Daily News.