Знакомства

Психология интернет-знакомств: чем они отличаются от знакомств в реальной жизни? 03.02.2019

Интернет-знакомства давно стали привычной частью жизни. Согласно статистическим исследованиям, больше 35% пар познакомились в виртуальном пространстве. Ведь это так удобно, не выходя из дома искать себе пару. Это не плохо и не хорошо – это просто есть.

В пражском метро появятся вагоны для знакомств и любви 20.05.2013

В Праге специально для тех, кто хочет познакомиться и найти себе пару, а так же для романтически настроенных гостей столицы городской метрополитен запустит «поезд любви».

Американка запустит сайт знакомств для похожих друг на друга людей 10.03.2011

Жительница Нью-Йорка писательница Кристина Блум намерена запустить сайт знакомств для людей, ищущих партнера, который внешне был бы похож на них самих. В беседе с агентством QMI Agency автор идеи рассказала, что решила открыть такой сайт после того, как развелась с супругом и влюбилась в мужчину, оказавшегося похожим на нее.

Сайт знакомств удалил анкеты растолстевших пользователей 05.01.2010

Сайт знакомств BeautifulPeople.com (англ. красивые люди) удалил анкеты около пяти тысяч пользователей, которые набрали вес за рождественские и новогодние каникулы. Об этом в понедельник сообщает BBC News.

Лекарство от одиночества 18.09.2009

Знакомства в Интернете: кто, как, зачем…

Больше половины интернет-закомых встречаются в реальном мире 18.12.2008

Более половины совершеннолетних людей встречаются в реальном мире с теми, с кем впервые познакомились в интернете, свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией TNS Global в 16 странах мира. В исследовании приняли участие 27 тыс. человек в возрасте от 18 до 55 лет.

Суд обязал сайт знакомств открыть раздел для геев и лесбиянок 20.11.2008

Популярный американский сайт знакомств eHarmony откроет специальный раздел для геев и лесбиянок, сообщает агентство Reuters в среду. Этот шаг является одним из условий урегулирования судебного дела по иску представителя сексуальных меньшинств Эрика Маккинли (Eric McKinley), в 2005 году обвинившему сайт в дискриминации.