Владивосток

Жительница Владивостока "выгуливала" ребёнка, привязав его к карнизу 10.03.2017

Свёрток с младенцем на карнизе второго этажа привлёк внимание местных жителей, которые и вызвали полицию.

Полиция Владивостока проверяет информацию об инциденте с группой программы "Ревизорро" 26.09.2016

Заявления о причиненных телесных повреждений в ходе конфликта поступили от замдиректора чайханы "Хлопок", где снимался очередной сюжет, и журналистки Ольги Романовской.

Дети 8 и 9 лет пустили под откос электричку во Владивостоке 4 18.08.2016

Главный вагон электрички, следовавшей по маршруту из Владивостока в Артем съехал с рельсовой колеи из-за действий двух малолетних школьников, возраст которых всего 8 и 9 лет. Сообщается, что в момент происшествия в самой электричке находились 120 пассажиров, однако никто из них не пострадал. Причиной схода электропоезда с рельсов называются хулиганские действия.

Немецкое ТВ: Благодаря санкциям у Владивостока открылось второе дыхание 23.01.2015

Из «пасынка» России город на побережье Тихого океана стремительно превращается в центр торговой и деловой жизни региона, сообщает телеканал Das Erste. Его жители полны патриотизма и довольны санкциями, наложенными Западом, — в них видят дополнительный шанс, отмечает немецкий корреспондент.

Ветеринары заподозрили у владивостокской кошки Матроски беременность 17.12.2014

Ветеринары провели медосмотр кошки-гурманки из Владивостока, нанесшей ущерб рыбному магазину на общую сумму 63 тысячи рублей. Зоомедики заподозрили у животного беременность, но пока затруднились дать финальное заключение. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба «Адмирал».

Кот из Владивостока наделал в соцсетях много шума 15.12.2014

В конце этой недели Россия — от Владивостока до Калининграда — обсуждала историю с котом, объевшим продуктовый магазин в аэропорту столицы Приморского края. 

Кота из Владивостока предложили назвать Хулигархом или Инфляцио 12.12.2014

Жители Владивостока решили придумать имя безымянному рыжему коту, устроившему себе дорогостоящий пир в рыбном магазине городского аэропорта, сообщает ИА «Дейта». Лидируют по популярности клички Чубайс, Косарь и Баксик. Соответствующее голосование жители краевого центра устроили в соцсетях, информирует корреспондент портала.

"Восток" традиционно проведёт сбор в Даугавпилсе и привезёт Лагуту 03.04.2013

Григорий Лагута, Артём Лагута, Вадим Тарасенко – этих гонщиков дала СК «Локомотиву» приморская земля. Они не раз радовали любителей спидвея, выступая в цветах «Локо».

Во Владивостоке произошел взрыв 06.07.2012

На подстанции "Волна" во российском Владивостоке произошел взрыв. Как сообщает утром в пятницу, 6 июля, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края, в результате серьезные травмы получил один человек.

Повисший на окне влюбленный житель Владивостока получил шваброй в глаз 25.02.2012

Во Владивостоке местный житель попытался пробраться в квартиру своей возлюбленной через окно, но был остановлен ее бдительным соседом, сообщает Общественное телевидение Приморья. Известно, что инцидент произошел ночью, но его дата не называется.

На улицы Москвы 10 декабря выведут 50 тысяч полицейских 10.12.2011

Для охраны порядка и обеспечения безопасности 10 декабря на улицы Москвы будут выведены 50 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск, сообщает BBC News ранним утром в субботу, не уточняя источник информации.

Mazda и Toyota будут собирать на Дальнем Востоке 28.11.2011

Японская Mazda уже со следующего года будет производить свои автомобили в России на заводе "Соллерса" во Владивостоке. Сотрудничество с российской компанией даст Mazda возможность сразу выйти на производственную мощность, превышающую 30 тыс. автомобилей в год - примерно столько было продано в России с начала года. Следующая на очереди - Toyota сообщает "Коммерсант".

На учениях во Владивостоке сотрудники МЧС спасли плюшевого тигра 28.09.2011

Работники МЧС оказали помощь плюшевому тигру, который принял участие в учениях, прошедших во вторник, 27 сентября, во Владивостоке, сообщает PrimaMedia.ru.