Витас

Витаса посадили 1 27.03.2018

Певец Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, получил семь суток административного ареста за стрельбу. Об этом во вторник, 27 марта, сообщает РЕН ТВ.

Юрий Лоза: Мирский не умеет играть на гитаре, а Витас не попадает в ноты 8 10.06.2016

Юрий Лоза знает ответы на все вопросы. Он взорвал интернет легендарной фразой в программе «Соль» на РЕН ТВ: «80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно… Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу».

Витас откажется от гражданства Украины 3 29.07.2014

У популярного в СНГ и Китае певца Витаса два гражданства – российское и украинское.

Певец Витас готовится стать отцом 22.07.2014

33-летний исполнитель Витас, имя которого довольно часто мелькает в скандальных хрониках, удивил ярых фанатов своим признанием.

Певец Витас устроил новый дебош 07.06.2014

Певец Витас, оштрафованный недавно за нападение на полицейского, разбил окно знакомой москвичке. После этого эстрадный исполнитель покинул Россию.

Жертва Витаса пропала без вести 29.10.2013

Минувшей весной певец Витас попал в громкий скандал. Предположительно находясь в нетрезвом состоянии, он сначала переехал велосипед девушки, затем угрожал ей муляжом пистолета, после чего оскорбил сотрудника полиции, который находился при исполнении.

Витаса пытались задушить на концерте 23.09.2013

Известного российского певца Витаса пытались задушить во время его концерта в Приозерске. Неизвестный напал на исполнителя прямо на сцене.

С Витаса сняли обвинение в угрозе убийством 18.07.2013

С российского певца Витаса сняли обвинение в угрозе убийством пострадавшей в ДТП велосипедистке.

Адвокат опроверг попытку самоубийства продюсера Витаса 28.05.2013

Адвокат певца Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, опроверг сообщения о том, что продюсер артиста Виталий Пудовкин попал в психиатрическую больницу после попытки самоубийства, сообщает РАПСИ. 

Витасу предстоит полтора года ходить пешком 27.05.2013

Мировой Останкинский суд принял решение лишить Виталия Грачева, известного как Витас, прав на управление транспортным средством сроком на полтора года. Данное мера выбрана судом как наказание за отказ от медицинского освидетельствования на предмет обнаружения следов алкоголя в крови.

Витасу грозят восемь лет тюрьмы 4 14.05.2013

Продолжается скандальная история вокруг автоаварии, в которой оказались популярный исполнитель Витас и сбитая им велосипедистка.

Адвокат Витаса представил свою версию: певца спровоцировали, он был трезв и провел в наручниках 5 часов 13.05.2013

Защита российского певца Витаса представила свою версию ДТП на ВВЦ, когда певец якобы сбил велосипедистку, отказался пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, а затем был запечатлен в пьяном виде на видео.

Витас на Infiniti сбил девушку в Москве 11.05.2013

Известный певец Витас сбил девушку на северо-востоке Москвы. В момент столкновения с иномаркой артиста пострадавшая ехала на велосипеде.

Витас разорвал связки и сломал пальцы 16.08.2010

Во время одной из репетиций с певцом Витасом произошло несчастье. Он получил травму, которую врачи классифицировали как "разрыв связок левой ноги и перелом двух пальцев".

В этом году на празднике города выступит Витас 8 14.04.2010

Несмотря на не совсем легкие времена, и этим летом, в июне, в Даугавпилсе пройдет праздник города. Своё 735-летие город будет отмечать с песнями и танцами...

В прокат вышел китайский фильм "Мулан" с Витасом 07.12.2009

В китайский прокат вышла картина "Мулан" гонконгского режиссера Джингла Ма-Чоу (Jingle Ma Chou), одну из ролей в которой сыграл российский певец Витас. Об этом сообщает издание People's Daily.

Певец Витас сыграл главную роль в китайском фильме 21.04.2009

Российский певец Витас сыграл одну из главных ролей в фильме "Хуа Мулань", съемки которого проходят в горах Хэланьшань на севере Китая, сообщает Китайский информационный Интернет-центр 20 апреля. В фильме Витас должен будет исполнить свою роль на китайском языке.

Гонорар Тома Круза достался Витасу 03.02.2009

Несмотря на то, что в календаре Китая и Японии есть день, посвященный Тому Крузу, представители азиатского кинематографа решили не приглашать голливудского актера на роль в очередном блокбастере. Местные продюсеры предложили российскому певцу Витасу сняться в фильме, интригуя гонораром, который обычно получает знаменитый голливудский актер.

Происхождение нового Ихтиандра 23.08.2007

В официальной биографии популярного певца Витаса утверждается, что он родился в Даугавпилсе. Мы попытались отыскать хотя бы один корешок, связывающий артиста с латгальской столицей.