One.lv

Mail.Ru Group закрывает социальную сеть ONE.lv 3 20.12.2012

Латвийская социальная сеть ONE.lv 20 декабря объявила о том, что планирует прекратить работу с 31 января 2013 года. Соответствующее сообщение было опубликовано на первой странице сайта.

Mail.ru продаст социальную сеть one.lv 14.12.2010

Компания Mail.ru намеревается продать социальные сети one.lt и one.lv, действующие соответственно в Литве и Латвии, сообщает "Росбалт Бизнес" со ссылкой на литовское издание Verslo Žinios. 

One.lv вытеснили на odnoklassniki.ru 15.10.2010

Пользователям одной из самых популярных в стране социальных сетей — one.lv — предлагается перекочевать на сайт odnoklassniki.ru. Причем делают это не конкуренты, а владельцы, пишет газета "Телеграф":http://www.telegrf.lv.

Россияне хотят купить хозяина one.lv 05.08.2010

Российская инвестиционная компания Digital Sky Technologies (DST) хочет приобрести литовскую компанию Forticom, которой принадлежат 75% акций российского сайта "Одноклассники", информирует RBC Daily.

«Любовная разводка»: фантомный влюбленный на one.lv и «секс-пирамида» 3 02.04.2007

В эту среду весьма неожиданно - признанием в обмане и воровстве - закончилась многомесячная лав-стори некой рижанки. Она познакомилась на one.lv с шикарным мужчиной Сашей. Заочно влюбилась, долго переписывалась, приютила у себя в квартире его родную сестру, которую избивал муж... А сейчас выяснилось, что 1) женщина влюбленную девушку просто обокрала, 2) нет у нее никакого брата Саши - это обычный интернет-фантом... Резюме оперативников: «Сейчас «бизнес на фантазиях» на подъеме. Взять хотя бы нашумевшую «секс-пирамиду», на которую клюнули десятки людей...»

Феномен one.lv: как за два года стать балтийским лидером 1 08.02.2007

Большинству латвийцев совершенно не надо объяснять, что представляет собой интернет-сервис one.lv. Но сам он вполне заслуженно именует себя крупнейшей в Балтии социальной интернет-сетью. На One «сидят» все, смотрят фотографии других пользователей, ищут и заводят друзей, общаются. Дошло до того, что многие компании закрывают доступ на one.lv с рабочих компьютеров, поскольку вместо работы все сотрудники сидят на One. О том, как начинался данный сервис, чем он живет и в каком направлении движется, Телеграфу рассказал Виталий РУБШТЕЙН, совладелец и исполнительный директор one.lv.