Ltv (Даугавпилс)

В аварию попал микроавтобус LTV, возвращавшийся из Даугавпилса после финала «Музыкального банка» 15 31.01.2022

Латвийское телевидение сообщило о том, что в ночь на воскресенье, 30 января, в аварию попал микроавтобус LTV и передвижная студия Abava, которые возвращались из Даугавпилса, где проводился финал «Музыкального банка».

В программе LTV Province – «Три мушкетера» из Даугавпилса (видео) 7 17.04.2021

Героями программы Латвийского телевидения Province стали трое даугавпилчан – Дмитрий Валайнис, Олег Гаркуль-Гуревич и Андрей Шатревич.

LTV: Лачплесис подтвердил переговоры с “Fortum” и Эйгимсом 24 16.04.2018

Бывший мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) подтвердил совместные переговоры с нынешним мэром Рихардом Эйгимсом (СЗК) и международной энергетической компанией “Fortum”. Как сообщает LTV, данная встреча состоялась утром 12 апреля.

Эйгимс и Прелатов отказались отвечать LTV на вопросы о ЦГЯ и ТЭЦ-3 29 15.04.2018

Журналисты Латвийского телевидения в еженедельной программе "Личное дело" рассказали об отказе мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) и вице-мэра Игоря Прелатова отвечать на вопросы журналистов о происходящем в городской Думе.

LTV: Даугавпилс ждет решение о смене мэра города (видео) 47 15.04.2018

Журналисты Латвийского телевидения в еженедельной программе "Личное дело" рассказали о событиях в Даугавпилсе: горожане как никогда ожидают смену мэра города.

LTV: Здановский и Вайводе организовали закупку, приняли в ней участие и оказались победителями 39 27.11.2017

Латвийское телевидение в еженедельной программе "De facto" сообщило, что вице-мэр Даугавпилса Айвар Здановский и его сестра, советница мэра Даугавпилса Рихарда Эйгима по вопросам здравоохранения Инта Вайводе, будучи членами Комиссии по планированию здравоохранения Даугавпилсской городской думы (И.Вайводе является и председателем данной комиссии), изменили техническую спецификацию объявляемой городской думой закупки по вопросам улучшения здравоохранения и профилактики болезней. Доступное финансирование в данном проекте составляет порядка 992 544 евро.