Webhelp

Компания Webhelp в Даугавпилсе пообещала еще 50 новых рабочих мест и повышение з/п сотрудникам 70 20.07.2021

Мэр города Андрей Элксниньш (“Согласие”) встретился с представителями международной компании по предоставлению цифровых услуг Webhelp Baltics (WB) в Даугавпилсе, о чем он рассказал на своей публичной странице в Фейсбуке.

«В Латвии бюрократии нет»: Компания с доходом 950 млн евро трудоустраивает русскоговорящих 3 26.08.2017

Ведущая мировая компания по аутсорсингу бизнес-процессов Webhelp открыла свой офис в Риге. Одна из причин открытия именно в нашей стране - наличие специалистов, говорящих на русском языке. Руководство компании планирует расширение, а латвийские представители госсектора прогнозируют, что приход Webhelp положительно повлияет на показатели занятости. Руководство компании рассказало Русскому TVNET о ситуации на латвийском рынке труда, процессе поиска и отбора кандидатов на вакантные должности, опыте общения с чиновниками и контролирующими структурами.

В Латвию входит французский колл-центр - Webhelp. Будет работа для 200 русскоязычных 4 09.05.2017

Сегодня стало известно о том, что крупнейшее французское предприятие по удаленному обслуживанию клиентов - Webhelp - объявило об открытии своего офиса в Риге. Особым преимуществом, по словам представителей компании, стал тот факт, что жители Риги хорошо знают иностранные языки, и особенно - русский. Цель компании - расширить географию обслуживания клиентов на рынках, где говорят на русском языке.