В Латвию входит французский колл-центр – Webhelp. Будет работа для 200 русскоязычных 4

Сегодня стало известно о том, что крупнейшее французское предприятие по удаленному обслуживанию клиентов - Webhelp - объявило об открытии своего офиса в Риге. Особым преимуществом, по словам представителей компании, стал тот факт, что жители Риги хорошо знают иностранные языки, и особенно - русский. Цель компании - расширить географию обслуживания клиентов на рынках, где говорят на русском языке.

Webhelp - это мировая компания, крупнейший поставщик услуг по удаленному обслуживанию клиентов и платежей. Также специализируется в области продаж, маркетинга через голосовые, цифровые и социальные каналы.

Изначально в планах Webhelp -нанять на работу 200 работников со знанием русского языка, которые будут обслуживать удаленным способом русскоязычных клиентов в рижском офисе. Однако в планах на будущее компании - расширение, а значит и увеличение штата сотрудников.


Написать комментарий

Неужели титульные паспорта поменяют, под русских покосят!

Очередная гоп компания телефонных прилипал.

Ну да. Тут уебище образованное,за 500 евро может и интим услуги под столом делать. :)

Из всех каво набрали на работу здали игзаменый Толька пять из сорака если нездаеш и не выучеваеш палитики по видио увальнают платят менималку ребята ищити нармальную работу в Риги не саглагайтесь на развод эта кампания каторая обробвюатавает видио в соц сетях но лутши устраеватся по айти если програмист чем занимается тем чем не умеешь Толька время патратеш

Написать комментарий