Ингрида градковская

В атмосфере саботажа и диверсий: сколько еще "подарков" и мин заложено под Даугавпилс прежней Думой 29 29.07.2017

Вот уже месяц, как проблемы Даугавпилсского самоуправления решает новое городское руководство – команда Андрея Элксниньша.

Мэр не пояснил истинную причину ухода директора аэропорта 10 30.05.2016

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 30 мая портал Gorod.lv попытался проверить поступившую информацию об предполагаемых истинных причинах, по которым советница мэра города по экономическим вопросам Ингрида Градковская недавно оставила должность руководителя Даугавпилсского аэропорта, проработав здесь лишь пару месяцев.

И. Градковская покинула пост руководителя Даугавпилсского аэропорта 17 02.05.2016

В феврале текущего года на портале Gorod.lv была опубликована новость о том, что руководителем Даугавпилсского аэропорта назначена Ингрида Градковская. Однако, стало известно, что на данный момент эту должность занимает Светлана Крапивина из Департамента развития.

Даугавпилчане не узнают фамилий претендентов на должность руководителя аэропорта 19 12.02.2016

Так как очень многих горожан интересует, кто же были конкуренты Ингриды Градковской в борьбе за пост руководителя Даугавпилсского аэропорта, портал Gorod.lv попытался выяснить фамилии других претендентов на должность и уточнить общее количество претендентов, ведь эти данные разнятся.

Руководителем Даугавпилсского аэропорта назначена советница мэра И. Градковская 87 09.02.2016

9 февраля состоялось собрание акционеров Даугавпилсского аэропорта (SIA “Daugavpils lidosta”), на котором оценили кандидатов на должность члена правления аэропорта, сообщает самоуправление.

В суд передан очередной иск о взыскании долга с советницы мэра Даугавпилса 8 18.02.2015

Как стало известно порталу Gorod.lv, в суд подан очередной иск о взыскании долга с советницы мэра Даугавпилса по экономическим вопросам Ингриде Градковской.

Советница мэра Даугавпилса И. Градковская предстанет перед судом 18 23.01.2015

23 февраля в Даугавпилсском суде состоится письменный судебный процесс, ответчиком в рамках которого является советница мэра Даугавпилса по экономическим вопросам Ингрида Градковская.

Я. Лачплесис: И. Градковская сможет принести пользу самоуправлению 10 12.05.2014

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 12 мая мэр города Янис Лачплесис на просьбу журналиста озвучить, какой опыт работы, образование и достижения в бизнесе имеет его новая советница по экономическим вопросам Ингрида Градковская, посоветовал журналисту почерпнуть эту информацию в CV сотрудницы, которое, якобы, является общедоступным.   

И. Градковская стала советником Я. Лачплесиса по экономическим вопросам 27 08.05.2014

Ингрида Градковская, некоторая время исполнявшая обязанности заместителя исполнительного директора Даугавпилсской думы, с 6 мая снова принята на работу в самоуправление, подтвердил порталу Gorod.lv исполнительный директор думы Андрейс Курситис.

Э. Вилюма: Снижение подоходного налога, возможно, освободит самоуправление от выплат пособий 2 14.09.2011

В предвыборных программах всех партий, баллотирующихся в 11-й Сейм, говориться о снижении налогов.

На манифестацию с закрытыми ртами! 7 28.09.2010

Необычной – молчаливой, без речей и выступлений, а также малолюдной – всего на 50 человек заявлена на 29 сентября, в среду, с 13.00 и до 14.00 на центральной площади манифестация-протест. Детали проведения акции обсуждал сегодня, в понедельник, профсоюзный городской центр вместе с федерацией пенсионеров, профсоюзом работников образования.