Передача спортивных баз коммерсанту

KNAB оценит законность передачи спортивных баз Даугавпилса ДОЦу 9 22.11.2016

4 октября представитель общественной организации Mēs-nākotne Оскар Шкут направил в Министерство среды и регионального развития и Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией письменные заявления с просьбой произвести оценку законности заключения договора делегирования, на основании которого спортивные базы города в конце прошлого года переданы на обхозяйствование Даугавпилсскому олимпийскому центру.

Родионов: Без четкого контроля использования спортбаз вырастет риск коррупции 17 26.04.2016

Как уже сообщалось, решением коалиционных депутатов Даугавпилсской думы 21 апреля на окончательное утверждение передано решение увеличить стоимость использования городских спортивных баз для приезжих спортсменов и гостей города.

Готовят новые расценки на услуги спортивных баз Даугавпилса 3 04.04.2016

Процесс передачи спортивных баз в ведение Даугавпилсского олимпийского центра (ДОЦ) практически завершён, юридически базы уже переданы, сообщил вице-мэр Янис Дукшинский.

Я. Дукшинский: Передача спортбаз разгрузит Управление спорта 9 20.01.2016

Как известно, в конце прошлого года Даугавпилсская дума решила заключить с Даугавпилсским олимпийским центром (ДРЦ) договор делегирования, который подразумевает передачу обслуживания баз от Управления спорта ДОЦ.

Я. Лачплесис не видит ответственности Я. Дукшинского в ситуации со спортбазами? 18 15.01.2016

Как уже сообщалось, спортивные базы Даугавпилса, которые ранее находились на обслуживании Управления спорта (УС), решением думы теперь будет содержать Даугавпилсский олимпийский центр (ДОЦ) .

Городские спортивные базы перейдут Даугавпилсскому олимпийскому центру 30 22.12.2015

22 декабря было созвано внеочередное заседание Финансового комитета Даугавпилсской думы, на котором снова был рассмотрен проект решения о заключении договора делегирования с ООО «Даугавпилсский олимпийский центр» (ДОЦ), согласно которому, в частотности, центру передаются городские спортивные базы.

Ю. Зайцев: Доводы о передаче спортивных баз без конкурса меня не убедили 25 18.12.2015

Как уже сообщалось, на заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы 17 декабря после продолжительной дискуссии не был поддержан проект решения о передачи Даугавпилсскому олимпийскому центру обслуживания городских спортивных баз.

Оппозиционеры заблокировали сомнительное решение о передаче спортивных баз коммерсанту 29 17.12.2015

На заседания Комитета по вопросам образования и культуры и Финансового комитета Даугавпилсской думы 17 декабря был вынесен проект решения о заключении договора делегирования с ООО «Даугавпилсский олимпийский центр», согласно которому, в частотности, центру передаются городские спортивные базы.