Латвийские министры

"Глупость и предательство": Лато Лапса о министрах, встретившихся с вице-премьером РФ 3 19.08.2016

«У меня есть буквально несколько предложений, которые я хочу сказать о трех латвийских министрах — представителях конкретной партии, которые в начале августа надумали якобы во имя благородных государственных целей тайно встретиться с вице-премьером России» — пишет журналист Лато Лапса на портале Pietiek.com.

Почему латвийские министры не копят на старость? 2 11.05.2016

Руководство страны и Госагентства социального страхования (ГАСС), которое лучше других разбирается в нюансах латвийской пенсионной системы не присоседились к 3-му пенсионному уровню, пишет сегодня газета Neatkarīgā Rīta Avīze.

Латвийские министры не примут участия в марше легионеров 16 марта 7 22.02.2016

Новый премьер-министр Латвии Марис Кучинскис (СЗК) заявил , что не будет запрещать членам кабинета министров участие в посвященных памяти легионеров Waffen SS мероприятиях, если в этот день они оформят официальный отгул. Однако, как выяснила газета Latvijas avīze, на данный момент представители Национального объединения в правительстве не собираются участвовать в шествии легионеров по Риге.

От Škoda до Passat: на чем ездят латвийские министры 21.08.2015

Латвийские министерства начали активно обновлять свой автопарк, сообщает портал Delfi.lv. Сами министры передвигаются, в основном, на автомобилях немецких производителей, отдавая предпочтение Volkswagen Passat, Škoda Superb и Audi A6.