Шоу-бизнес

Оливия Уайлд встречается с Райаном Гослингом? (ФОТО) 02.03.2011

Есть вероятность появления на голливудском небосклоне новой парочки. Говорят, Райан Гослинг и Оливия Уайлд сейчас на "первой стадии" романтических отношений. Их якобы видели на свидании в аквариуме в Цинциннати - говорят, есть видео, на котором они прогуливаются, держась за руки.  

Дэвид Бекхэм похвастал новой татуировкой (ФОТО) 02.03.2011

Дэвид Бекхэм порадовал своих френдов в Фейсбуке, опубликовав фотографии своей новой татуировки.  Нанесение сего произведения нательного искусства отняло двенадцать часов. Ручная работа, как никак, не под копирку!

Олега Меньшикова обворовал собственный водитель 02.03.2011

С актером Олегом Меньшиковым в конце прошлой недели произошел неприятный случай. 24 февраля у актера похитили крупную сумму из его личного автомобиля. Деньги - 930 тысяч рублей - пропали из его Audi А8. Машина была припаркована возле дома актера на Фрунзенской набережной. Обычно в этот день Меньшиков по утрам играет в футбол в Лужниках. Водитель привозит его на стадион и уезжает. 

Кристину Агилеру арестовали за пьянство 02.03.2011

Певица Кристина Агилера была арестована за появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает TMZ.

От клипмейкера Алана Бадоева ушла жена из-за его ориентации 01.03.2011

В кулуарах шоу-бизнеса стали ходить слухи, что Жанна Бадоева уже давно не живет с мужем и подала на развод с Аланом. Причина – изменившиеся вкусы Бадоева, теперь свои предпочтения он отдает молодым парням.
 

Лолита решила уйти со сцены 01.03.2011

Певица Лолита заявила о своем желании «завязать» со сценой.

Валерия попала в больницу с пневмонией 01.03.2011

Популярная российская певица Валерия попала в больницу. Звезда шоу-бизнеса была срочно доставлена в областную екатеринбургскую больницу с температурой около 40. После проведенного обследования медики выяснили, что у певицы пневмония. Валерии было назначено необходимое лечение, однако медикаменты действовали медленно, и  болезнь не отступала.

Ирина Шейк ждет ребенка от Роналду 01.03.2011

Недавно стало известно, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк собираются пожениться. Выяснилось, что приятная причина скорой свадьбы – беременность Ирины. Как сообщает португальская газета Correio da Manha, в окружении спортсмена уже обсуждают подробности будущей свадьбы, пишет «ЭГ».  

Константин Крюков пойдет под венец 28.02.2011

Российский актер Константин Крюков, похоже, скоро будет окольцован.

Альбина Джанабаева уходит из "ВИА Гры" 28.02.2011

Популярную группу «ВИА Гра» в скором времени ждут новые изменения в составе. Недавно ходили слухи, что Надя Грановская покинет коллектив. Также говорили о том, что Ева Бушмина намерена заняться сольной карьерой за рубежом.

Lady GaGa станет родственницей Элтона Джона 1 28.02.2011

Эпатажная певица Lady GaGa породнится со знаменитым Элтоном Джоном. Музыкант, который недавно стал отцом, предложил Lady GaGa стать крестной его маленького сына Закари.

Дима Бикбаев снялся в вампирской саге 28.02.2011

Модных режиссеров на постсоветском пространстве, в принципе, не так и много, а уж найти своего единственного, который снимет все так, чтобы и глаза и уши радовались, и того сложнее. В итоге, задумав пару месяцев назад вампирское видео, Дима Бикбаев не только отдал его сценарий на откуп фанам своей новой команды «4POST», но и доверился, пожалуй, самому непредсказуемому режиссеру - Константину Черепкову. И не прогадал. 

Меган Фокс снова снялась в рекламе нижнего белья 28.02.2011

Актриса Меган Фокс, которая считается одной из самых сексуальных женщин в мире, снялась в очередной рекламе нижнего белья Emporio Armani. Сама реклама пока не доступна, но превью-ролик уже выложен на видеохостинге YouTube.

Хакеры "похоронили" Гурченко 28.02.2011

В твиттере сайта Life News днем 27 февраля была опубликована информация о смерти народной артистки СССР Людмилы Гурченко.

Беременная Светлана Лобода рассказала об отце своего ребёнка 28.02.2011

Через пару месяцев Светалана Лобода впервые станет мамой. Певица долго не решалась публично говорить о своей беременности и лично жизни, но после недавней фотосессии для журнала VIVA! тайное наконец-то стало явным, и теперь ей больше нечего скрывать.
 

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сходили на свидание (ФОТО) 28.02.2011

Пенелопа Крус понемногу приходит в форму после родов и все чаще появляется на людях. На этот раз, она отправилась на дневное свидание с собственным мужем Хавьером Бардемом.

Джон Галльяно пошел по стопам Мела Гибсона 26.02.2011

Вчера вечером в Париже полиция задержала Джона Галльяно по обвинению в нападении на людей и антисемитских высказываниях в их адрес. Задержание было произведено в квартале Марэ после того, как дизайнер оскорбил парочку, расположившуюся на террасе кафе.

Криштиану Роналду сделал предложение Ирине Шейк 26.02.2011

Далеко зашли отношения лучшего футболиста Португалии Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шайхлисламовой, которой форвард уже официально предложил руку и сердце. Как утверждают вездесущие папарацци, установившие за звездой и его подругой постоянную слежку, решительное объяснение произошло в Нью-Йорке в День святого Валентина.
 

Родственники делят наследство Владислава Галкина 25.02.2011

25 февраля исполнится год, как не стало актера Владислава Галкина. Уже после его смерти успешно прошла премьера сериала «Котовский», в котором он сыграл свою последнюю роль. Дарья Михайлова, вдова актера, которой досталось его наследство, оборвала все контакты с его близкими людьми. Однако, как утверждают друзья актера, в темном деле наследства Галкина точка еще не поставлена.  

Кейт Мосс пришла в ночной клуб без юбки 25.02.2011

Кейт Мосс, которая прибыла на лондонскую Неделю моды вместе с женихом Джейми Хинсом, умудрилась опозориться дважды. На показах в рамках Недели моды и на вечеринке в доме коллекционера Джей Джоплин, куда Мосс пригласили после шоу, модель выглядела прилично, хоть и странновато. На ней было «металлическое» яркое платье, которое выглядело, как клоунский наряд. В конце вечера Кейт, видимо, так устала от своего одеяния, что решила оставить на себе минимум одежды. Поэтому в ночной клуб, куда компания отправилась продолжать веселье, она поехала в трико, колготках, блейзере и длинном шарфе.

Людмила Гурченко пролежит в больнице еще 10 дней 24.02.2011

Состояние здоровья актрисы Людмилы Гурченко, госпитализированной в начале февраля с переломом бедра, стабильно, сообщил муж актрисы Сергей Сенин.

Тимоти Далтон выступит в суде против Мела Гибсона 24.02.2011

Актера Тимоти Далтона втянули в судебные разбирательства Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой.

Шакира переехала к своему возлюбленному (ФОТО) 24.02.2011

Испанским журналистам все не дает спокойно спать история романа Шакиры и Жерара Пике. Сообщается, что певица уже живет в доме футболиста.

Дима Билан хочет петь в космосе 24.02.2011

Популярный певец Дима Билан собрался лететь к звездам в качестве космического туриста. Его продюсер Яна Рудковская подтвердила эту информацию и сообщила, что Дима не только хочет посетить околоземную орбиту, но и спеть там.

Лена Катина не поздравила Юлю Волкову с днем рождения 3 24.02.2011

Бывшая солистка группы «Тату» Юля Волкова отметила свой день рождения в ругу близких и друзей в одном из московских клубов. Звезда шоу-бизнеса презентовала свой новый сайт, на котором в режиме реального времени велась трансляция с праздника.

Кристен Стюарт травмировалась на съемках "Рассвета" (ФОТО) 24.02.2011

Пока представители актрисы никак не комментируют, при каких обстоятельствах и насколько серьезно повредила руку Кристен Стюарт на съемках "Рассвета", но 18 февраля она прилетела домой из Батон-Ружа в Лос-Анджелес и было отчетливо заметно, что ее левая рука повреждена. 

Борис Моисеев заново учится говорить 23.02.2011

Борис Моисеев сейчас проходит курс восстановления в одной из лучших московских клиник. Именно в этом реабилитационном центре восстанавливались Николай Караченцов и Александр Белявский.  

Виктория Бекхэм уже задумалась о пятом ребенке 23.02.2011

Виктория Бекхэм, которая сейчас ждет четвертого ребенка, рассказала во время интервью на CNN, что она может попытаться завести и пятого ребенка, если ее следующий малыш будет опять мальчиком.

Волочкова снова обнажилась, чтобы поздравить сильный пол (ФОТО) 23.02.2011

Анастасии так понравился эффект, произведенной ее фотосессией на Мальдивах, что она решила повторить фокус к празднику 23 февраля. В блоге балерины появились новые политические заявления (Волочкова все никак не может разобраться в сложных отношениях с "Единой Россией"), приправленные откровенными фотографиями. 

Валерия Гай Германика пострадала в драке 23.02.2011

Валерия Гай Германика приехала в ночной клуб Sexton со своими подругами. Девушки спокойно отдыхали за своим столиком, пока подруга Валерии Ксения что-то не поделила с какой-то девушкой, которая ее ударила. В прессе написали, что это была стриптизерша из клуба.  

Джанет Джексон увлеклась пластической хирургией 22.02.2011

Сразу несколько пластических хирургов из США советуют младшей сестре умершего короля поп-музыки Майкла Джексона Джанет Джексон остановиться в корректировке своей внешности с помощью врачей и экстремальных диет.
 

Киркоров лечит домработницу Пугачевой 22.02.2011

Жертвой эпидемии гриппа стала легендарная домработница Аллы Пугачевой Люся, которая в последнее время живет у Филиппа Киркорова на правах доверенного лица.

Виктория Дайнеко госпитализирована 22.02.2011

В настоящее время Виктория находится в больнице. Когда ее выпишут, пока неизвестно.

Корпоративы по-латвийски: от Вайкуле до Cosmos 29.11.2010

Звезды латвийского шоу-бизнеса — актеры, музыканты, ведущие — за свое выступление на новогодней "елке" берут от 100 латов до 5000 евро, и только Лайма Вайкуле и группа Prata Vetra стоят значительно дороже. Об этом пишет портал Pietiek.com.

Настоящие профессии звезд шоу-бизнеса 11.09.2009

Школьников принято делить на "технарей" и "гуманитариев". Первым суждено грызть гранит науки, а вторым - прямая дорога в мир искусства. Записи в дипломах российских телезвезд доказывают, что из этого правила существует много исключений.

Звезды шоу-бизнеса сбегают из Таллина в Ригу 15.09.2008

Рига отнимает у Таллина статус столицы шоу-бизнеса стран Балтии. Уже несколько крупных концертных агентств Эстонии заявили о своем намерении проводить гастроли суперзвезд мировой эстрады в Латвии.

Поп-певица Лили Аллен предстанет пред судом за нападение на фотографа 29.06.2007

Британская поп-певица Лили Аллен (Lily Allen) задержана полицией по обвинению в нападении на фотографа.