Серебро (Даугавпилс)

На чемпионате Риги Рихард Гертс выбил «серебро» 21.04.2015

На открытом чемпионате Риги по стрельбе из боевого и малокалиберного оружия среди взрослых 18-19 апреля лишь Рихарду Гертсу удалось взойти на пьедестал. Он выбил 279 очков из боевого пистолета на дистанции 25 метров и завоевал серебряную медаль.

Денис Васильев порадовал и порадовался 2 02.02.2015

Как известно, 28 января воспитанник даугавпилсского фигурного катания 15-летний Денис Васильев впервые в истории Латвии стал серебряным призером юношеской зимней Олимпиады, проходившей на границе Австрии и Лихтенштейна.

Денис Васильев стал серебряным призёром олимпийского фестиваля 1 29.01.2015

Денис Васильев стал серебряным призёром юношеского олимпийского фестиваля Европы, проходящего в Австрии. Фигурист стартовал 26 января и стал лидером после короткой программы.

Футбол: "Резекне" берёт серебро северо-востока 27.08.2014

В Вараклянах 20 августа состоялся заключительный съезд юношеского чемпионата северо-востока Латвии по футболу 2014 (U-12).

В думе Даугавпилса горожане смогут увидеть иконы из сусального золота и серебра 1 08.07.2014

До конца июля все посетители Даугавпилсской городской думы смогут оценить по достоинству творчество представителей Ассоциации свободных художников Латгалии.