Работодатели (Даугавпилс)

В Даугавпилсском филиале ГАЗ пройдет встреча работодателей и соискателей сезонной работы 2 24.04.2024

В Даугавпилсском филиале Государственного агентства занятости (ГАЗ) 24 апреля, 10:00 до 14:00, состоится ежегодная акция «Сезонная работа 2024», предназначенная для работодателей и жителей, находящихся в поисках сезонной работы.

Работодателей призывают заявлять свои вакансии на «День теней» 1 15.02.2023

В этом году мероприятие по профобразованию для школьников «День теней» запланировано на 5 апреля. Организаторы - Junior Achievement Latvia призывают предприятия и учреждения Даугавпилса откликнуться и опубликовать предлагаемые ими вакансии, чтобы у ребят была возможность понаблюдать и узнать на практике об интересующих их профессиях, познакомиться с рабочей средой, сообщает портал самоуправления.

В поисках работы: Ярмарку вакансий в Олимпийском посетило около 1000 горожан 20 22.03.2018

Сегодня в Даугавпилсском олимпийском центре состоялась ярмарка вакансий – мероприятие для тех, кто ищет работу.

87 горожанам предложили работу на ярмарке вакансий в Даугавпилсе 10 21.09.2016

В конце прошлой недели в Даугавпилсе в рамках европроекта состоялась организованная Даугавпилсским филиалом Государственного агентства занятости совместно с EURES ярмарка вакансий – бесплатное мероприятие для работодателей и тех, кто ищет работу.

Работодателям стоит привлекать к работе молодежь 5 22.07.2016

Во время финансового комитета на утверждение депутатам городской думы вынесен проект решения об объявлении конкурса «Самое дружественное предприятие для молодежи — работодатель» («Jaunatnei draudzīgākais uzņēmums — darba devējs»).

Даугавпилсский университет попал в рейтинг ВУЗов страны, выпускников которых приветствуют работодатели 29.06.2013

Уже второй год подряд Конфедерация работодателей Латвии вместе с порталом, объединяющим студентов, ВУЗы и работодателей страны, Prakse.lv, создает рейтинг высших учебных заведений Латвии, который основан на мнении работодателей о том, какая профессия на сегодняшний день является самой востребованной на рабочем рынке, а также в каком учебном заведении подготавливают лучших специалистов.